Из чего строить гараж?

Вопросы касающиеся непосредственно ремонта загородного дома, дачи и приусадебного участка.
Gasrin

Re: Из чего строить гараж?

Сообщение Gasrin » 21 июл 2018, 18:47

Наверное, лучше кирпича Вы варианта не найдете при достаточном наличии средств.

Sponsor

Adsense

Xolidar

Сообщение Xolidar » 16 сен 2018, 11:51

Из кирпича или из блоков. У меня кирпичный

Пахан

Сообщение Пахан » 24 сен 2018, 08:59

Сейчас чаще всего строят дома из бруса, камня, кирпича. Как по мне более надежнее дерево. Мы свой дом я строил почти полгода. Когда работы закончились, пришел выбор сложнее, чем отделать дом снаружи. Вариантов было много, блокхаусы, камень, вагонка и т.д. Как-то ехать по поселку и увидел красивый дом, он был отделан камнем, очень красиво и дорого смотрелось. Посоветовавшись с друзьями , решил взять искусственный камень, по цене он был значительно дешевле, а на вид ничем не отличался от натурального. Плюс очень большой выбор цветов, да и в укладке как оказалось он удобный. Усаживается как плитка на специальный клей.

Brood

Сообщение Brood » 24 сен 2018, 15:00

Из кирпича или из газоблока, смотря что по времени и бюджету)

Сергей_

Сообщение Сергей_ » 03 окт 2018, 12:05

Сейчас чаще всего строят дома из бруса, камня, кирпича. Как по мне более надежнее дерево. Мы свой дом я строил почти полгода. Когда работы закончились, пришел выбор сложнее, чем отделать дом снаружи. Вариантов было много, блокхаусы, камень, вагонка и т.д. Как-то ехать по поселку и увидел красивый дом, он был отделан камнем, очень красиво и дорого смотрелось. Посоветовавшись с друзьями , решил взять искусственный камень, по цене он был значительно дешевле, а на вид ничем не отличался от натурального. Плюс очень большой выбор цветов, да и в укладке как оказалось он удобный. Усаживается как плитка на специальный клей. Заказывал искусственный камень в фирме "Каметера",там есть большой выбор продукции для ремонта

Klim

Сообщение Klim » 01 ноя 2018, 14:46

я строил из газобетонных блоков. Он теплее и строится быстро.

stroydom

Сообщение stroydom » 18 ноя 2018, 14:41

Мы строили дом и гараж из кирпичных блоков, посчитали что нам так будет выгоднее с железобетонными перемычками, смотрели размеры по ГОСТ.

Протасов

Сообщение Протасов » 19 ноя 2018, 18:45

Из газосиликатных блоков будет быстро и в принципе получиться хороший тёплый гараж, кирпич обойдётся дороже и это по времени дольше.

Wystryak

Сообщение Wystryak » 25 дек 2018, 16:46

Протасов писал(а):Из газосиликатных блоков будет быстро и в принципе получиться хороший тёплый гараж, кирпич обойдётся дороже и это по времени дольше.

В принципе хороший вариант предлагаете

kevlitch

Сообщение kevlitch » 03 мар 2019, 20:37

Мне кажется вам лучше купить кирпич. Я думаю, так надежнее будет, да и честно говоря, не кирпичный не видел) А вы сами будете строить? Я нанимал строителей, а то времени на это не было. Они мне кстати и посоветовали там заказывать

Вернуться в «Ремонт загородного дома»