Оформление террас. Нужны ткани

Вопросы касающиеся непосредственно ремонта загородного дома, дачи и приусадебного участка.
Аватара пользователя
Mujik
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:13

Оформление террас. Нужны ткани

Сообщение Mujik » 06 июл 2020, 09:57

Жена на даче оформила очень красиво террасу, пошила сама занавески, связала плед, даже скатерть сделала сама. Всё из подручных средств. Пока лето, она с детьми на даче, хочет немного заработать денег, принимая заказы на подобные вещи. Заинтересованных людей уже много. Но для всего этого нужны ткани. Где можно закупить их оптом?

Оформление террас. Нужны ткани

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Елизавета
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:09

Re: Оформление террас. Нужны ткани

Сообщение Елизавета » 06 июл 2020, 10:08

Я представляю насколько ваша жена творческая личность, раз смогла сама всё оформить. Если у неё много заказов, то закажите ткани оптом, так дешевле получится. Вот посмотрите ткани для дома. Можно покупать рулонами, а можно отрезками, смотря какая ткань.

Аватара пользователя
Mujik
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:13

Re: Оформление террас. Нужны ткани

Сообщение Mujik » 06 июл 2020, 10:15

Если заказов будет много, то нам и рулонами подойдёт. Главное, чтобы цвет хороший и качество ткани на высоте. Клиентов мы усердно ищем, но нужно предоставить для начала хотя бы несколько работ, чтобы люди имели представление о работе жены.

Аватара пользователя
kevlitch
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:40

Re: Оформление террас. Нужны ткани

Сообщение kevlitch » 07 июл 2020, 10:33

Вы кажется путаете террасы и веранду, это два разных помещения. Веранды как раз крытые помещения, около дома, а террасы как раз открытые и даже часто без навеса. У меня просто площадка террасы из и я не представляю где там вещать шторы) Это своего рода большая беседка без стен, с крышей)

Аватара пользователя
vetalbon
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 14:22

Re: Оформление террас. Нужны ткани

Сообщение vetalbon » 06 сен 2021, 14:33

Привет
Совсем неважно где вы живете, когда есть интернет. Я увлекаюсь шитьем профессионально, шить люблю на деток и взрослых и все ткани себе заказываю только в интернете и только в этом магазине по цене получается гораздо дешевле, почти в два раза, чем если бы я покупал в обычном магазине. Доставка работает очень быстро, за 1 месяц делаю по 4-5 заказов и всегда доставляют заказ оперативно. Ассортимент широкий, так что ознакомьтесь пожалуйста.


Вернуться в «Ремонт загородного дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя