Облицовка дома

Вопросы касающиеся непосредственно ремонта загородного дома, дачи и приусадебного участка.
Аватара пользователя
Sonik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:15
Откуда: Москва

Облицовка дома

Сообщение Sonik » 20 мар 2020, 15:44

Добрый день. Ребят, посоветуйте, какой материал лучше всего подойдет для облицовки дома? Купил недавно дом в Казани, сейчас начинаю ремонт, к лету хочу все привести в порядок. Думаю начать с облицовки, но пока не могу решить что лучше.

Облицовка дома

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 14:20

Re: Облицовка дома

Сообщение Igor » 20 мар 2020, 15:52

Тут многое зависит от ваших финансовых возможностей и предпочтений. Если хочется красиво и недорого, то конечно самый логичный и практичный вариант-это сайдинг.

Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:23
Откуда: Россия

Re: Облицовка дома

Сообщение Dron » 20 мар 2020, 16:00

Да, сайдинг это наверное самый дешевый вариант. Насчет практичности спорить не буду, сам не сталкивался пока что, но насчет внешнего вида, я бы не сказал, что это хороший вариант. На вкус и цвет конечно товарищей нет, но все таки. Более разумно будет купить облицовочный кирпич в этих целях . Цена конечно выше, зато это долговечнее.

Аватара пользователя
Arny
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:14
Откуда: Россия

Re: Облицовка дома

Сообщение Arny » 20 мар 2020, 16:08

Вам бы лучше со специалистами на эту тему поговорить. Вы ведь не самостоятельно собираетесь облицовкой заниматься? Найдите специалистов хороших, которые сделают работу на высшем уровне, они как раз вам и подскажут какой материал лучше, выгоднее т.д.


Вернуться в «Ремонт загородного дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость