Строительство дома из бревна

Вопросы касающиеся непосредственно ремонта загородного дома, дачи и приусадебного участка.
Аватара пользователя
Мастеровой
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 09:08
Откуда: Россия
Контактная информация:

Строительство дома из бревна

Сообщение Мастеровой » 22 дек 2019, 16:51

Во сколько обойдётся строительство дома из бревна, для комфортного проживания семьи из 4-5 человек?

Строительство дома из бревна

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 14:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Строительство дома из бревна

Сообщение Jurik » 22 дек 2019, 19:46

Стоимость любого дома, напрямую зависит от площади, этажности, и конечно же, используемых материалов. Не исключение, и строительство дома из бревна лично мне, такие дома нравятся больше всего.
Изображение

марго030
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 06:47

Re: Строительство дома из бревна

Сообщение марго030 » 29 апр 2020, 19:16

Сайт хороший, но чтоб люди больше доверяли, нужно больше на него положительных отзывов, для этого вам проще будет обратиться сюда и заказать отзывы о компании.

Аватара пользователя
Sotnikov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 10:25

Re: Строительство дома из бревна

Сообщение Sotnikov » 31 июл 2020, 14:59

Цены на такие дома в разных строительных компаниях будут разительно отличаться, поэтому стоит вам изучить предложение от нескольких организаций . Так вы сможете найти самое выгодное предложение. Я сам для постройки своего загородного дома нанимал в качестве подрядчика эту строительную компанию. Мне их посоветовал один мой старый друг. Строительные работы в целом заняли не так уж и много времени так как дом по проекту был небольшим. Окончательная смета меня также порадовала ,потому что оказалась меньше запланированного бюджета


Вернуться в «Ремонт загородного дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость