Где можно купить защиту для бассейна.

Вопросы касающиеся непосредственно ремонта загородного дома, дачи и приусадебного участка.
Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Где можно купить защиту для бассейна.

Сообщение rrumio » 28 мар 2019, 16:49

В прошлом году мы построили небольшой бассейн на заднем дворе нашего дома. Но вот зимой мы его ничем не накрывали, и теперь пожинаем плоды своей халатности. Восстановив бассейн, мы с женой решили купить какое, то устройство, с помощью которого можно будет закрывать бассейн пленкой.

Где можно купить защиту для бассейна.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Re: Где можно купить защиту для бассейна.

Сообщение vettera » 28 мар 2019, 16:54

А что случилось с вашим бассейном за зиму? Мой отец еще лет двадцать на даче сделала небольшой бассейн, он служит до сих пор уже моим детишкам, но мы его никогда ничем не укрывали и все нормально, прекрасно нам служит.

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Где можно купить защиту для бассейна.

Сообщение alfrredo » 28 мар 2019, 17:00

Ну я не знаю. возможно у вас небольшой бассейн, типа декоративного прудика во дворе. И то, если его ничем не укрывать, особенно в осенне-весенний период, то он быстро выйдет со строя и вода будет отвратительно грязной.

Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Re: Где можно купить защиту для бассейна.

Сообщение ingorius » 28 мар 2019, 17:09

Ну по вопросу грязной воды, то если не будете ухаживать за любым искусственным водоемов, то оно превратиться в грязную лужу. Поэтому бассейны обязательно нужно накрывать бассейн специальным брезентом или пленкой.


Вернуться в «Ремонт загородного дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость