Выбор межкомнатных дверей

Как выбрать входную или межкомнатную дверь
Аватара пользователя
king15
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 12:18

Re: Выбор межкомнатных дверей

Сообщение king15 » 01 мар 2017, 11:52

Понятно что лучше всего, натуральное дерево покупать, а не разные фанерные двери, который в скором времени облезут или чуть стукнешь такую, то и гляди развалится, хотя и МДФ сейчас такие делают что не отличить от настоящего дерева.

Re: Выбор межкомнатных дверей

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Irinochka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 16:36

Re: Выбор межкомнатных дверей

Сообщение Irinochka » 21 апр 2017, 17:09

Казалось бы дверей уйма продается, но начнешь выбирать и тут ступор. Мы с мужем уже над этим вопросом полгода ломаем голову. То цвет не подходит, то качество не ахти, а цену ломят сумасшедшую. Муж нашел фабрику профиль дорс, на которой производят межкомнатные двери в разных цветовых гаммах с использованием стеклянных, кожаных вставках и многое другое. Тут можно по выбирать и цены на них приемлемые. Хотим у них заказать парочку дверей, только я хочу в ванну и туалет с кожаными вставками, а муж со стеклом. И никак не можем с ним договориться… Хотите, рассмотрите наш вариант дверей, может для себя что-то подберете.

Аватара пользователя
GalyaKarpa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 май 2017, 12:45

Re: Выбор межкомнатных дверей

Сообщение GalyaKarpa » 10 май 2017, 17:37

Дверь на кухню - для меня обязательна. Но я хочу дверь двойную распашную, она по планировке мне удобнее. Только я в магазинах ее не вижу. Наверное нужен заказ.

Наталья1212
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 20:06

Re: Выбор межкомнатных дверей

Сообщение Наталья1212 » 12 май 2017, 17:39

Я тоже считаю, что двери должны быть в каждой комнате. Причем такие, чтобы они плотно закрывались, чтобы ни запахи не проникали, ни шумы не отвлекали. Можно выбрать полотно с небольшими стеклянными вставками, чтобы дверь выглядела красиво.

Аватара пользователя
Nanarp
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 08:56

Re: Выбор межкомнатных дверей

Сообщение Nanarp » 09 июл 2017, 15:05

мне больше нравится стеклянная

Аватара пользователя
Vakanagari
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:04

Re: Выбор межкомнатных дверей

Сообщение Vakanagari » 13 июл 2017, 05:22

Мне приходилось несколько раз бывать в квартирах, где кухню и коридор разделяла арка вместо дверей, это просто ужас. Даже при включенной вытяжке и открытом окне запах стоял по целой квартире, так что двери нужны однозначно.

Аватара пользователя
Iluha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2018, 20:37

Re: Выбор межкомнатных дверей

Сообщение Iluha » 27 май 2018, 17:06

У меня и вытяжка мощная, и дверь вроде неплохая. Но запах готовящейся пищи все равно распространяется по квартире.

Аватара пользователя
Антонов
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 21:02

Re: Выбор межкомнатных дверей

Сообщение Антонов » 27 май 2018, 18:58

В кухню можно брать и не дорогую дверь, и не обязательно из натурального материала. Главное, чтобы дверь была с уплотнителями, и хорошо припасовывалась к раме.

Аватара пользователя
Авдей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:46

Re: Выбор межкомнатных дверей

Сообщение Авдей » 21 авг 2018, 12:07

Я тоже хочу поставить раздвижные двери.

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Выбор межкомнатных дверей

Сообщение andryushenka » 11 фев 2019, 11:16

Двери нужно подбирать под комнату. Одно дело когда вы хотите раздвижные в маленькую комнатку, что хорошо. Другое дело поставить их в большое помещение, где они будут странно смотреться. Я больше к классическим дверям расположена. У них и выбор больше, так как раздвижные ограничены дизайном по причине своей конструкции.


Вернуться в «Все про двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость