Межкомнатные двери, какие лучше?

Как выбрать входную или межкомнатную дверь
Аватара пользователя
alexa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 20:43

Межкомнатные двери, какие лучше?

Сообщение alexa » 20 фев 2012, 22:32

Думаем поменять межкомнатные двери. Начала разбираться и голова идет кругом от выбора таких дверей. Есть межкомнатные двери шпонированные, из массива, МДВ и мазонитовые. Конечно, хотелось бы купить двери из массива, но очень уж цена на них приличная. По рассказам знакомых двери МДФ, хоть и дешево стоят, но не надежны. Про шпонированные двери говорят по-разному. Подскажите, какие лучше выбрать межкомнатные двери, чтобы соотношение цена и качество было оптимальным?

Межкомнатные двери, какие лучше?

Sponsor

Adsense
 

Tusja

Re: Межкомнатные двери, какие лучше?

Сообщение Tusja » 21 фев 2012, 04:33

Моя темка! Недавно сделали ремонт (2 года). Раньше у нас как-то не водились деньги, и мы в старом доме ставили шпонированные двери от производителя: они качественные, только шпон через некоторое время на стыках все равно задирается. В новой квартире поставили ламинированные двери. Очень нравится качество! У них внутри деревянный каркас, по-моему, сосновый, а сверху шпон. Рекомендую. Только когда будете устанавливать, доверьтесь специалистам!

Гость

Re: Межкомнатные двери, какие лучше?

Сообщение Гость » 21 фев 2012, 12:48

Я, месяца два назад, взял двери из массива. Дороговато конечно, но смотрятся великолепно. Они тяжеловаты и для них нужны усиленные петли. Сначала мы поставили на обычные, но уже через месяц дверь стала слегка провисать. Надо было сразу спецов вызывать )))

Аватара пользователя
Alissa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 08:37

Re: Межкомнатные двери, какие лучше?

Сообщение Alissa » 25 фев 2012, 13:50

Поставили пока в двух комнатах двери из массива сосны белорусской фирмы. Смотрятся хорошо, не пустые внутри, цена бюджетная, где-то 6 тыс. руб. без установки. Посмотрим, как будут в использовании.

Аватара пользователя
Makc
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 12:28

Re: Межкомнатные двери, какие лучше?

Сообщение Makc » 26 фев 2012, 15:36

Поставил 1 дверь с массива . И решил попробовать установить ламинированные двери. Пока прошло пол года всем доволен нет претензий . У соседа такие год не каких жалоб тоже нет

rusikooo

Re: Межкомнатные двери, какие лучше?

Сообщение rusikooo » 05 мар 2012, 12:28

Российский рынок тоже богат наличием фирм, которые продают межкомнатные двери, поэтому не обязательно покупать за границей.Вообще при выборе межкомнатных дверей обращайте внимание не только на модельный ряд дверей, но и на компании, которые их продают. Каждая российская компания старается выйти в лидеры по продажам и по наличию клиентов, однако не у всех это получается.

Аватара пользователя
Larisa03
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:00

Re: Межкомнатные двери, какие лучше?

Сообщение Larisa03 » 14 мар 2012, 13:18

У меня стоят обычные деревянные двери, ставили еще лет 10 назад. Состояние дверей отличное, единственный минус, периодически необходимо их красить, чтобы выглядели лучше. Я советую вам пройтись по знакомым и посмотреть на состояние их дверей, так можно выбрать дверь, что точно долгое время прослужит без поломок. :D

opavlovna180160
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 07:28

Re: Межкомнатные двери, какие лучше?

Сообщение opavlovna180160 » 16 мар 2012, 13:34

Здравствуйте,все! Я тоже недавно меняла двери в доме и осталась не довольна! Двери смотрятся симпатично,но после нескольких месяцев приходят в плачевный вид! Все расклеивается и проявляются какие-то пятна,которые не отмыть! Я бы отдала предпочтение простым деревянным дверям!

Alex15

Re: Межкомнатные двери, какие лучше?

Сообщение Alex15 » 31 мар 2012, 08:58

По моему самые лучшие двери изготавливает фирма Sofia. У семьи брата и у меня в квартире установлены такие двери. При выборе радует глаз разнообразие цветов шпона и ламината. Дверь имеет сложную конструкцию, поэтому не деформируется при различных природных явлениях. Говорили что простоять такая дверь может очень долго. Советую! :!:

tarasmaster81
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:09

Re: Межкомнатные двери, какие лучше?

Сообщение tarasmaster81 » 10 апр 2012, 05:57

Мы с женой дома устанавливали деревянные двери, они очень практичны, красивы и при этом цена их невысока. Также неплохо выглядят двери, в которых есть стеклянные вставки, можно применить мозаику! Будет здорово!


Вернуться в «Все про двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость