Какие входные двери вы бы поставили в доме?

Как выбрать входную или межкомнатную дверь
Sivarius
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 07:43

Какие входные двери вы бы поставили в доме?

Сообщение Sivarius » 24 мар 2019, 09:23

Какие входные двери вы бы поставили в доме? Какие двери на ваш взгляд будут самыми прочными и надежными? Металлические двери очень тяжелые? Не будет ли ребенку трудно их открывать?

Какие входные двери вы бы поставили в доме?

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
GrandMaster
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:38

Re: Какие входные двери вы бы поставили в доме?

Сообщение GrandMaster » 24 мар 2019, 09:56

Наверное, отдал бы предпочтение деревянным дверям и сейчас. У нас установлена деревянная дверь, а вход в тамбур закрыт металлической решеткой с двумя замками. Поэтому взлома мы не боимся. Так решили с соседями - установить решетки. Мы живем в квартире. А в доме, наверное, лучше ставить двери из металла.

Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 18:13
Откуда: Москва

Re: Какие входные двери вы бы поставили в доме?

Сообщение Aleksey_V » 24 мар 2019, 11:03

И всё-таки я бы установил металлическую входную дверь. Мне кажется, что по мощности и прочности они будут самыми надежными. Металлическая входная дверь, сделанная на заказ, отвечает всем параметрам стойкости и надежности. В сочетании с хорошими замками такая дверь будет элементарно не вскрываемой. Понятно, что хорошие металлические двери из хорошего материала не могут стоить дешево. Ну для ознакомления приблизительные цены и виды отделки дверей, фирма работает на рынке Москвы с 1998 года, к тому же имеет собственное производств. И дает гарантию на 5лет это существенно. По поводу того, трудно ли будет ребенку открывать двери из металла. Не думаю, что при правильной установке возникнут какие-то проблемы с этим.
Все будет, но не сразу!

Аватара пользователя
VoidHoly
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 09:22

Re: Какие входные двери вы бы поставили в доме?

Сообщение VoidHoly » 24 мар 2019, 11:35

Какая разница, какие двери у вас стоят? Мне кажется, что, если кто-то захочет влезть в дом, то дверь точно помехой не станет. И замки вскрывают, и двери распиливают. У нас в дачном поселке у соседей два года назад в двери дыру сделали. И как всегда никто ничего не видел и не слышал. Поставили сигнализацию сейчас.

Аватара пользователя
Yanek
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 16:38

Re: Какие входные двери вы бы поставили в доме?

Сообщение Yanek » 27 мар 2019, 12:43

Почему металлические двери должны быть очень тяжелыми? Вас название пугает? У них внутри стальной лист и висят они на петлях, ребенку не будет тяжело. Сходите в магазин, чтоб снять сомнения, проверьте такие двери перед покупкой или заказом.

Аватара пользователя
Пиона
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 11:17

Re: Какие входные двери вы бы поставили в доме?

Сообщение Пиона » 02 апр 2019, 22:58

Мне кажется, что вопрос о том, будет ли ребенку тяжело открывать входную дверь вообще не играет никакой роли, когда на кону стоит безопасность всей семьи. Естественно, дверь должна быть металлической, обладать всеми возможными степенями защиты, хорошими замками и прочими элементами. Такая дверь прослужит долго. считаются самыми надежными и качественными. У нас дома, почти у всех моих друзей, у моих родителей...У всех двери Торекс. Что ж, пока ни разу не подводила! Так что ставьте в приоритет качество, а все остальное второстепенно.

Аватара пользователя
Mujik
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:13

Re: Какие входные двери вы бы поставили в доме?

Сообщение Mujik » 21 май 2019, 18:12

Дверь должна быть надёжной, чтобы воры не проникли в дом. Я честно говоря, не вижу надёжней двери нежели металлическая. А ребёнок же сам не будет выходить на улицу, только с родителями.

Аватара пользователя
Елизавета
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:09

Re: Какие входные двери вы бы поставили в доме?

Сообщение Елизавета » 22 май 2019, 15:45

А почему ребёнку будет сложно открывать, вы же бронированные собрались ставить? Покупайте обычные металлические входные двери и даже не сомневайтесь. Думаю, что они будут надёжными и не слишком тяжёлыми. К примеру, у нас в Санкт-Петербурге мне приглянулись двери Гарда Подобные можете смело покупать для себя.

Аватара пользователя
Assasin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 10:17

Re: Какие входные двери вы бы поставили в доме?

Сообщение Assasin » 19 июн 2019, 19:02

у меня торекс. в деле вес двери вообще не чувствуется. да и вообще одни плюсы в дверях

Аватара пользователя
Victor78
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 20:03

Re: Какие входные двери вы бы поставили в доме?

Сообщение Victor78 » 24 июн 2019, 09:06

Assasin писал(а):у меня торекс. в деле вес двери вообще не чувствуется. да и вообще одни плюсы в дверях

а что за модель? я тоже Торэкс хочу, они меня по цене больше других устраивают)


Вернуться в «Все про двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость