Цвет входной двери

Как выбрать входную или межкомнатную дверь
alssou

Цвет входной двери

Сообщение alssou » 17 ноя 2017, 09:06

Какой цвет входной металлической двери лучше всего выбрать, посоветуйте, пожалуйста? С моделью уже определились, а вот с цветом пока нет.

Цвет входной двери

Sponsor

Adsense

barep

Re: Цвет входной двери

Сообщение barep » 17 ноя 2017, 16:41

Ой вы знаете этот вопрос конечно непростой. Сейчас такой большой выбор цветовой гаммы дверей. Тут однозначно ответить будет сложно. Ведь все зависит от того какой у вас ремонт в квартире, какого цвета обои, мебель, и интерьер вообще в целом какой. И исходя из этого уже нужно подбирать цвет двери.

alssou

Сообщение alssou » 21 ноя 2017, 08:12

Да у нас самый обычный ремонт, никакой экзотики нет))) Обои такого светло-песочного цвета. Мебель на несколько тонов темнее. Все в таких в светлых тонах. Да и я же не межкомнатную дверь хочу заказывать, а входную. Какое отношение ремонт и дизайн квартиры к этому имеет?

jaddy89

Сообщение jaddy89 » 21 ноя 2017, 16:21

В основном как я понимаю входные двери чаще выполнены в таких темных тонах. Мне очень нравится цвет Бренди. У нас дверь как раз в таком тоне. Смотрится гармонично очень. У соседей в принципе цвета входных дверей практически как и у нашей. Я бы советовала в первую очередь обращать внимание на характеристики, а уже в самую последнюю очередь на цвет.

alssou

Сообщение alssou » 23 ноя 2017, 07:19

Да, цветовая гамма входных дверей большая очень. Но они все слишком темные. Мне хочется или светло-песочного цвета или светло-сливового. Понимаю, что эти оттенки совершенно разные. Но очень мне нравятся.

Cipochka

Сообщение Cipochka » 06 дек 2017, 15:45

Думаю цвет входной двери должен быть темным. Так как если испачкается то не видно будет )))

Aran

Сообщение Aran » 06 мар 2018, 09:04

у меня белая

BorisGrusha

Сообщение BorisGrusha » 12 мар 2018, 07:45

У нас дома поменял входные двери. Взял одну черную, а другую коричневую. Мне больше нравится второй вариант.

Нмколь

Сообщение Нмколь » 12 мар 2018, 15:30

Я во время ремонта очень обожглась с окнами – мне у установили какую – то китайщину, вернее собирались, но я забраковала и развернула их. Очень переживала, что с дверью может получиться так же. Но нет. Уровень сервиса конечно достойный, как и качество самой двери. Я ездила на Киевскую, помотрела варианты, обсудила возможности, задала вопросы и сделала заказ. О своем решении ничуть не жалею, наоборот. Моя новая двер о Эсты – украшение квартиры и подъезда. Идеального серого цвета, легкая и при этом стальная, а внутренне зеркало в моей маленькой прихожей просто спасение.

Dreammenfis

Сообщение Dreammenfis » 27 мар 2018, 10:50

Как по мне темный цвет лутше

Вернуться в «Все про двери»