Выбор полотенцесушителя

Вопросы связанные с выбором, ремонтом и эксплутацией даннных видов сантехнического оборудования для ванных и туалетных комнат.
Igor33

Выбор полотенцесушителя

Сообщение Igor33 » 07 фев 2018, 06:03

Привет всем, такая ситуация: раньше в ванной была полотенцесушитель работающий на теплый воде. Но у нас теплая вода немночка проблема и полотенцы остаяются мокрыми. Женa просит решить эту проблему да и полотенцесушитель уже заржавел в соеденениях.Так как мне решить проблему мокрых полотенцов, какие варианты тут есть? Подскажите.

Выбор полотенцесушителя

Sponsor

Adsense

Pasha11

Re: Выбор полотенцесушителя

Сообщение Pasha11 » 07 фев 2018, 07:59

При выборе нового обогревательного прибора надо оценивать не только его внешнюю привлекательность, но и прочность материала изготовления.
l

Ivan33

Сообщение Ivan33 » 07 фев 2018, 10:38

Возьмите электрические, эти полотенцесушители являются достойной альтернативой водяным аналогам.

Oleg5

Сообщение Oleg5 » 08 фев 2018, 09:13

У нас полотенцесушитель был подключен к отоплению. Летом понятно дело что оно не работало и мокрые полотенце уже доставали. Решил взять электрический. Эти полотенцесушители предусматривают возможность регулировки температуры с помощью термостатической головки или встроенного термостата. Они потребляют небольшое количество энергии до 120 Вт, благодаря чему считаются энергоэффективными и экономичными по затратам моделями. При необходимости, Вы всегда можете отключить полотенцесушитель.И вам рекомендую приобрести.
goo.gl/X6YdNL

Филимонов

Сообщение Филимонов » 27 май 2018, 17:21

У меня электрический на 90 ватт. Включаем его когда нужно высушить полотенца. Отличный вариант и нет этих труб в ванной

Zabuza

Сообщение Zabuza » 06 июн 2018, 15:57

Я тоже считаю что удобнее брать электрические полотенцесушители

Протасов

Сообщение Протасов » 26 июн 2018, 17:22

Электрический быстрее сушит чем водяной, не обязательно брать супер мощный - вполне достаточно 100 Вт

Мелкий ремонтник

Сообщение Мелкий ремонтник » 28 июн 2018, 20:42

Igor33 писал(а):Привет всем, такая ситуация: раньше в ванной была полотенцесушитель работающий на теплый воде. Но у нас теплая вода немночка проблема и полотенцы остаяются мокрыми. Женa просит решить эту проблему да и полотенцесушитель уже заржавел в соеденениях.Так как мне решить проблему мокрых полотенцов, какие варианты тут есть? Подскажите.

Оптимальный вариант, покупка полотенцесушителя, который может работать как в электрическом, так и в водяном режиме. Так можно достичь максимальной экономии, а полотенца всегда будут сухими.

Вернуться в «Ванные, раковины, унитазы, биде и душевые кабины»