Услуги сантехника

Вопросы связанные с выбором, ремонтом и эксплутацией даннных видов сантехнического оборудования для ванных и туалетных комнат.
Венера

Услуги сантехника

Сообщение Венера » 25 дек 2017, 10:17

Купили стиральною машину, а подключить ее некому, сама я такими знаниями не владею. Подскажите, в Москве грамотных специалистов для подключения стиральной машины.

Услуги сантехника

Sponsor

Adsense

Люся

Re: Услуги сантехника

Сообщение Люся » 25 дек 2017, 10:27

С таким вопросом лучше обращаться в компании, где работают лучшие специалисты, иначе можно нарваться на самозванцев, от которых получите только неприятности.

Лучик

Сообщение Лучик » 25 дек 2017, 10:35

Купили новую раковину и смеситель на кухню. Теперь нужно найти специалиста для установки сантехники. В Москве конечно выбор большой специалистов такого рода, но хочется найти компанию, которая даст гарантию на свою выполненную работу. Решила поискать в интернете, например, здесь есть https://lideruslug.ru/uslugi-santehnika гарантия качества на услуги сантехника, цены ниже рыночных. Думаю отсюда и приглашу специалиста.

Saturn

Сообщение Saturn » 25 дек 2017, 10:42

В установке смесителя и подключения стиральных машин не вижу ничего сложного. Такие работы я делаю сам. А обращаться в компании за сантехником это накладно, проще пригласить толкового соседа.

Sasha Sher

Сообщение Sasha Sher » 12 янв 2018, 13:08

Конечно и самому можно но,Если человек не разбирается может затопить соседей.В таких случаях конечно лучше обратится к мастерам

Вернуться в «Ванные, раковины, унитазы, биде и душевые кабины»