Скорлупа из пенополиуретана для теплоизоляции трубопроводов.

Выбираем и обсуждаем инструменты, материалы и оборудование, которое может понадобиться при ремонте.
Аватара пользователя
Stanok
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 01:05

Скорлупа из пенополиуретана для теплоизоляции трубопроводов.

Сообщение Stanok » 22 июн 2020, 19:52

Здравствуйте. Планируем купить большую партию скорлупы из пенополиуретана для теплоизоляции трубопроводов, может кто-то знает где в Москве можно найти поставщика, чтобы предложил хорошую цену? И какие есть преимущества и недостатки у скорлупы из пенополиуретана, может другой вариант какой-то выбрать?

Скорлупа из пенополиуретана для теплоизоляции трубопроводов.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Бадир
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 23:12

Re: Скорлупа из пенополиуретана для теплоизоляции трубопроводов.

Сообщение Бадир » 22 июн 2020, 20:05

Stanok, доброго Вам времени суток. Я где-то полгода назад интересовался вопросом теплоизоляции для трубопровода, достаточно много почитал разных тематических статей по этому поводу. Так вот в итоге решил все-таки брать ППУ скорлупу для теплоизоляции трубопроводов, посмотрите здесь, я у них покупал .

Аватара пользователя
Волчёк
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 18:43

Re: Скорлупа из пенополиуретана для теплоизоляции трубопроводов.

Сообщение Волчёк » 22 июн 2020, 20:10

Могу сказать, что в качестве теплоизоляции ППУ скорлупа явно будет одним из лучших решений. Эффективность очень большая, достигается за счет низкого коэффициента теплопроводимости.

Аватара пользователя
Aid
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 12:56

Re: Скорлупа из пенополиуретана для теплоизоляции трубопроводов.

Сообщение Aid » 22 июн 2020, 20:14

Может недостатками какие-то у ППУ скорлупы есть, но я точно не в курсе. А из плюсов этого материала могу сказать, что он экологичен и у него высокая влагостойкость.


Вернуться в «Инструменты и материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость