Решил купить бензопилу.

Выбираем и обсуждаем инструменты, материалы и оборудование, которое может понадобиться при ремонте.
Аватара пользователя
Бадир
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 23:12

Решил купить бензопилу.

Сообщение Бадир » 03 июн 2020, 22:09

Доброго всем времени суток, форумчане. Хочу купить действительно хорошую бензопилу, может кто-то подскажет где в Москве хороший выбор? И какую лучше брать, на что внимание обращать? Сосед вот вообще говорит лучше брать не бензопилу, а электропилу. Какие есть мнения по этому поводу?

Решил купить бензопилу.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Stanok
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 01:05

Re: Решил купить бензопилу.

Сообщение Stanok » 03 июн 2020, 22:14

Бадир, Вам также доброго времени суток. Лично я считаю, что однозначно лучше брать бензопилу, а не электропилу. Даже не буду перечислять по каким причинам, их слишком много. Рекомендую посмотреть бензопилы Штиль на официальном сайте, там цены производителя . Могу сказать, что я еще ни разу не пожалел, что взял именно Штиль.

Аватара пользователя
Волчёк
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 18:43

Re: Решил купить бензопилу.

Сообщение Волчёк » 03 июн 2020, 22:19

Бензопилы лучше от электропил действительно по многим параметрам, это и мощность и то, что не нужен провод, который может банально мешать во многих ситуациях.

Аватара пользователя
Aid
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 12:56

Re: Решил купить бензопилу.

Сообщение Aid » 03 июн 2020, 22:31

Я бы тоже советовал брать Штиль, причем не китайскую подделку, а имменно оригинал, но они стоят весьма и весьма недешево. Китайские же значительно дешевле, но изнашиваются значительно быстрее.

Аватара пользователя
Альберт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 19:50

Re: Решил купить бензопилу.

Сообщение Альберт » 04 ноя 2020, 15:51

Бадир писал(а):Доброго всем времени суток, форумчане. Хочу купить действительно хорошую бензопилу, может кто-то подскажет где в Москве хороший выбор? И какую лучше брать, на что внимание обращать? Сосед вот вообще говорит лучше брать не бензопилу, а электропилу. Какие есть мнения по этому поводу?


У меня БЕНЗОПИЛА STIGA SP 386 (14``) Очень хорошая пила для хозяйства в деревне, для пилки дров для бани и других работ. Работает довольно резво. Для дома и Для дома и сада отличная пила. На Инбензо она в районе 10 тыс. Это профессиональный магазин инструмента и оборудования для строительства, ремонта и дачи. отличная цена и модель.

pnmrnk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:13

Re: Решил купить бензопилу.

Сообщение pnmrnk » 27 май 2021, 15:08

У нас такая на даче , отличная.Не знаю как еще оценить пилу)) Работает и это самое главное.


Вернуться в «Инструменты и материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость