Инструмент

Выбираем и обсуждаем инструменты, материалы и оборудование, которое может понадобиться при ремонте.
Аватара пользователя
Arny
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:14
Откуда: Россия

Инструмент

Сообщение Arny » 08 апр 2020, 16:26

Всем добрый день, друзья. На время карантина, решили перебраться на дачу, подальше от Питера, цивилизации так сказать. Заодно участок привести в порядок нужно, и кое какой ремонт сделать. Ребят, сейчас где-нибудь реально купить строительные инструменты? Стал искать, а у меня нет шуруповерта. Ездить по городу искать, не вариант, сами понимаете.

Инструмент

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 14:20

Re: Инструмент

Сообщение Igor » 08 апр 2020, 16:34

Это отличный вариант на время самоизоляции. Подальше от людей, ближе к природе, свежему воздуху. К тому же полезным делом займетесь, а не так как большинство, в компьютерные игры и телевизор залипать.

Аватара пользователя
Karim
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:02
Откуда: Москва

Re: Инструмент

Сообщение Karim » 08 апр 2020, 16:39

Я тоже хотел, пока все не наладиться, за город поехать пожить, теплицу планировал все равно строить, но жене работать удаленно нужно, а там интернета нет( Ну а я как истинный мужчина, без женской руки никак, с голоду там помру)))Поэтому пришлось пока остаться дома. Не знаю как в обычных магазинах в СПб, думаю проще будет заказать инструмент в интернете, здесь к примеру .

Аватара пользователя
Sonik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:15
Откуда: Москва

Re: Инструмент

Сообщение Sonik » 08 апр 2020, 16:44

Лучше всего в интернете заказывать, вам доставят все домой, и не нужно никуда ехать и искать. На даче всегда много работы, карантин пройдет незаметно)


Вернуться в «Инструменты и материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость