Домокомплект для бани из бруса.

Выбираем и обсуждаем инструменты, материалы и оборудование, которое может понадобиться при ремонте.
Аватара пользователя
Бадир
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 23:12

Домокомплект для бани из бруса.

Сообщение Бадир » 06 фев 2020, 18:49

Думаю взять домокомплект бани из бруса, может кто-то подскажет где подешевле достать в Москве? И какие вообще плюсы и минусы домокомплектов из бруса? Давайте обсудим.

Домокомплект для бани из бруса.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Aid
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 12:56

Re: Домокомплект для бани из бруса.

Сообщение Aid » 06 фев 2020, 19:00

Бадир, доброго времени суток Вам. Да в принципе могу назвать несколько причин, по которым стоит выбрать вариант купить домокомплект бани для самостоятельной сборки из бруса . Во-первых, не нужен дорогой массивный фундамент, а это сильно упрощает все, не в последнюю очередь в плане затрат. Ну и во-вторых, если правильно все собрать, то не нужно дополнительно утеплять стены.

Аватара пользователя
Волчёк
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 18:43

Re: Домокомплект для бани из бруса.

Сообщение Волчёк » 06 фев 2020, 19:16

Кстати подскажу Вам, чтобы взяли на заметку, профилированный брус, в отличие от клееного, более экологичен. Ну и домокомплект из бруса на порядок дешевле будет, чем из кирпича.

Аватара пользователя
Stanok
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 01:05

Re: Домокомплект для бани из бруса.

Сообщение Stanok » 06 фев 2020, 19:37

В строительных супермаркетах спрашивайте, там точно подскажут. Или на рынке по рядам можно пройтись поспрашивать, тоже вариант. А цены у разных продавцов я думаю приблизительно одинаковые.

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Домокомплект для бани из бруса.

Сообщение andryushenka » 16 июн 2020, 10:38

Раз уж баню возводить собрались, то значит и арматуру оптом посоветую взять, она вам тоже для ремонтно-строительных работ понадобится. Её в ГОСТ Металл заказать можете, там цены на неё высокие. Я закупал в прошлом году, когда строительством занимался.


Вернуться в «Инструменты и материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость