Стальной пруток

Выбираем и обсуждаем инструменты, материалы и оборудование, которое может понадобиться при ремонте.
Аватара пользователя
DonnPompom
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 13:48

Стальной пруток

Сообщение DonnPompom » 18 фев 2019, 06:41

Давно занимаюсь мелким бизнесом, но решил развиваться и открыть свою компанию. Это будет производство различных труб. Знаю, продаются стальные прутки в розницу, но мне бы оптом, чтобы дешевле. Интересно, есть такие организации?

Стальной пруток

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Елизавета
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:09

Re: Стальной пруток

Сообщение Елизавета » 18 фев 2019, 06:45

А почему бы вам не изготавливать стальные круги в своей организации? Да, придётся ещё вложиться в это дело, зато у вас будет хорошая прибыль, так как переплачивать за закупку прутов не нужно будет.

Аватара пользователя
DonnPompom
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 13:48

Re: Стальной пруток

Сообщение DonnPompom » 18 фев 2019, 06:48

Это даже не обсуждается, у меня нет такой суммы денег, так как металлообработка требует больших затрат. Я и так взял часть денег в кредит, поэтому брать деньги ещё с процентами не собираюсь.

Аватара пользователя
Mujik
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:13

Re: Стальной пруток

Сообщение Mujik » 18 фев 2019, 06:56

Если дело в деньгах, так можно найти спонсоров, но потом придётся им процент выплачивать от прибыли. Но для начала, попробуйте заниматься чем-то одним, а там будет видно. А на счёт закупки материалов, то всё и всегда можно купить. Вам каким диаметром пруты нужны? , к примеру, смотрю у нас в Казахстане, есть пруток стальной диаметром от 5 до 270 миллиметров, можно заказать любое количество без проблем.

Аватара пользователя
DonnPompom
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 13:48

Re: Стальной пруток

Сообщение DonnPompom » 18 фев 2019, 07:00

Спасибо за наводку, как-раз кстати, мне нужен маленький и средний диаметр. Я пока планирую открыть небольшое производство, но со временем буду расширятся, если всё пойдёт по плану.

Аватара пользователя
Grinii
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 18:48

Re: Стальной пруток

Сообщение Grinii » 30 авг 2019, 20:18

DonnPompom писал(а):Я и так взял часть денег в кредит, поэтому брать деньги ещё с процентами не собираюсь.

Некоторые МФО дают кредит под 0%. Беспроцентный вариант предлагается новым заемщикам и обычно имеет дополнительные ограничения по сумме, иногда и по периоду предоставления средств, но если провернуть деньги быстро, то это хороший вариант для старта ваших работ.


Вернуться в «Инструменты и материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость