Москитные сетки

Любые вопросы по выбору окон, оконных рам и остеклению.
Мастерок

Re: Москитные сетки

Сообщение Мастерок » 24 апр 2017, 20:55

Думаю заменить можно, сейчас это не проблема. А во избежании дальнейших проблем с резинками, их нужно осенью, перед тем как на зиму закрываете плотно, смазывать специальной смазкой. Так они дольше прослужат.

Sponsor

Adsense

Мистер Ксю

Сообщение Мистер Ксю » 24 апр 2017, 21:13

Я живу в своем доме и получилось так что у меня практически все окна выходят на одну сторону. Летом, вечерком, чтобы не включать кондиционер, хочется распахнуть двери, чтобы был сквознячок и дом остыл, ясное дело начинают лететь комары, мухи и т.д. Пока время еще есть хочу поставить москитную дверь. Так вот, посмотрите http://doktor-okon.ru/moskitnye-setki.htm нашел в интернете ремонт и обслуживание москитных сеток.

Пульгосо

Сообщение Пульгосо » 24 апр 2017, 21:22

У меня жена хотела помыть окно, как-то неправильно взяла сетку, ну и выронила с высоты седьмого этажа. Сами понимаете сетка в дребизги. Я сам снял размеры, зашел в ближайшую компанию которая продает окна и мне привезли сетку на следующий день и обошлось вообще копейки.

Олег68

Сообщение Олег68 » 11 май 2017, 20:30

Резина имеет свойства ссыхаться и деформироваться под воздействием солнца,так что если есть такой спрос, значит должны быть и предложения. Конечно, производители окон сразу будут вас уламывать на новую москитную сетку, но вы не ведитесь.

ClockTok

Сообщение ClockTok » 11 июл 2017, 08:27

Москитки никогда дорого не стоили, я беру каждое лето новые, потому что живу на первом этаже и противные кошка её рвёт постоянно, так как просится домой)) Сетки беру в Строй интеграл, где окна заказывал. Размеры у меня же готовы были, остались от первой покупки. У них есть всё для ремонта окон http://www.okna-rem.ru/services/regulirovka_okon/377/ , удобная компания. К слову и ремонтирую рамки повреждённых сеток.

Melas

Сообщение Melas » 13 июл 2017, 21:38

А есть ли такие сетки, которые бы уберегли кота от выпадения?

Eygeniy

Сообщение Eygeniy » 14 июл 2017, 12:10

Прапорщик Дудка писал(а):Суть вопроса в следующем если на москитных сетках рассохлась резина поддается ли это ремонту или нужно толко заказывать ноые москитные сетки. Причем у нас такая проблема практически на всех окнах в доме.

Вообще отремонтировать можно и самому, если руки из нужного места, тем более сейчас комплектующих для москитных сеток полно. Я как-то брал в интернет-магазине Пилот, можете посмотреть на их сайте http://td-pilot.ru/. А если самостоятельно не сможете, то лучше уже новую заказывать, стоят они копейки.
Не хочешь слышать ответ? Не задавай вопрос.

serjon777

Сообщение serjon777 » 15 ноя 2017, 01:31

Ничего не надо смазывать.Я уже 7 лет их снимаю и все отлично.

Наташа77

Сообщение Наташа77 » 15 ноя 2017, 13:10

У меня порвались москитные сетки так что даже не отремонтируешь. Пришлось покупать новые. Нашла их в интернет-магазине Пилот http://td-pilot.ru/ доставка у них быстрая качество тоже хорошее. Под окошки полностью подошли. Я их теперь буду на зиму снимать и в доме оставлять что бы прослужили они максимально долго. 

qwer163

Сообщение qwer163 » 15 ноя 2017, 13:36

Интересно

Вернуться в «Окна и остекление»