Штора

Как красиво оформить окна и дверные проемы с помощью штор, тюлей и различный зановесок
Роза

Штора

Сообщение Роза » 28 дек 2017, 09:20

На кухне висит тюль, которую уже давно пора заменить. Окно на кухне большое и летом солнечный свет заливает всю кухню, поэтому хочется, что нибудь нейтральное подобрать. Посоветуйте, как правильно выбрать штору для кухни и где можно купить ее дешевле.

Штора

Sponsor

Adsense

красотка

Re: Штора

Сообщение красотка » 28 дек 2017, 09:29

У меня на кухне висят вертикальные жалюзи. Материл плотный и они легко регулируются, если надо добавить или убрать свет. Заказать их можно под любой размер окна и любого цвета. Я себе их заказывала через интернет.

Holi

Сообщение Holi » 28 дек 2017, 09:53

На большом светлом окне хорошо будут смотреться римские шторы. Они похожи на жалюзи, но проще регулируются и легко устанавливаются на любое окно. Ткань можно заказать разную по плотности, это как вам больше нравиться.

Руслан

Сообщение Руслан » 28 дек 2017, 10:16

Моя жена повесила римские шторы в зале, все конечно красиво выглядит, кроме одного. Выглянуть на минутку в окно у вас не получиться, придется поднимать для этого каждый раз штору за цепочку.

ElenkaAnatol

Сообщение ElenkaAnatol » 05 фев 2018, 12:28

А мне не нравятся римские шторы и жалюзи. Мне кажется, что они не очень подходят для квартиры. Мои друзья повесили их в гостиной и кухне, так я чувствую себя у них дома, как на работе в офисе. Но, это мое личное мнение. Я сейчас тоже выбираю шторы, так решила повесить классические. Сейчас планирую купить электрокарниз.

MargoPavlova

Сообщение MargoPavlova » 05 фев 2018, 20:06

Название темы гласит *Штора*. Вам что, одну, или как ?)))

мария27
Контактная информация:

Сообщение мария27 » 05 фев 2018, 20:11

Верите - я бы для цветов оставляла побольше солнца, ттем более в такую погодую. Именно поэтому лично у меня там сейчас прозрачные вообще.

Marina_098

Сообщение Marina_098 » 06 фев 2018, 11:25

Мне кажется вам нужно иметь и прозрачные шторы, и какие-то рулонные. Да, согласна, летом стоит их вешать, так как солнце в прямом смысле дико палящее. А вот зимой можно и на прозрачные сменить, или какие-то бежевые)

IuinaIrina

Сообщение IuinaIrina » 27 фев 2018, 20:44

Нужно приобрести обыкновенные жалюзи, чтобы регулировать поток света. А для уюта в комнате подобрать красивый прозрачный тюль, по цвету гармонирующий с интерьером кухни.

Протасов

Сообщение Протасов » 07 мар 2018, 16:46

У нас уже солнце выжигает, мы рулонные и не снимали, помимо них висят шторы обычные плотные с рисунком, как только солнце атакует отнавешиваем рулонные, удобный быстрый механизм открытия, расцветку полотна специально подбирали под цвет кухни - интересного цвета - фисташки, прилегают плотно, крепеж на вал, практичные - не выгорают, грязи и пыли на них практически не видно, как для кухни хороший варик.

Вернуться в «Шторы, гардины, занавески, жалюзи и др.»