Постельное белье

Оформляем интерьер спальни или спальной зоны.
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 17:45

Постельное белье

Сообщение Люся » 07 янв 2021, 12:28

Хочу пополнить запасы постельного белья, решила спросить на счет простынь на резинке удобно ли ими пользоваться? Где вообще покупаете постельные комплекты?

Постельное белье

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Венера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 18:37

Re: Постельное белье

Сообщение Венера » 07 янв 2021, 12:34

Я с некоторых пор стараюсь выбирать простыни на резинке. Простынь фиксируется на матрасе и во время сна не сбивается. Гладить их не нужно, они и без того растягиваются на матрасе.

Аватара пользователя
Роза
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 08:54

Re: Постельное белье

Сообщение Роза » 07 янв 2021, 12:40

Пользуюсь обычными простынями без резинки, может, когда и куплю с резинкой. Покупаю комплекты постельного белья через интернет-магазины. Недавно нашла сайт от компании производителя текстиля Бояртекс, из Иваново, где можно купить домашний текстиль по оптовым ценам Заказала сразу несколько комплектом белья и плед. Цены порадовали, жду доставку.

Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 19:21

Re: Постельное белье

Сообщение Лучик » 07 янв 2021, 12:45

Мне муж постельное белье привозит из европы, часто там бывает по работе. Нравиться германские и турецкие комплекты. Отечественные не покупаю, не нравится качество.

Аватара пользователя
Дмитрий Абрамов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 20:49

Re: Постельное белье

Сообщение Дмитрий Абрамов » 20 июл 2021, 15:00

Сначала нужно выбрать матрас и подушки. И только потом под них выбирать текстиль.

Аватара пользователя
Diakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 16:04

Re: Постельное белье

Сообщение Diakon » 20 июл 2021, 16:08

Дмитрий Абрамов писал(а):Сначала нужно выбрать матрас и подушки. И только потом под них выбирать текстиль.

Ну, конечно же, а как по-другому выбрать бельё и текстиль? Нужно сначала выбрать матрасы и подушки, кстати, очень рекомендую за таким товаром заглянуть в магазин , тут шикарный ассортимент матрасов разных размеров, подушек, есть также наматрасники. Я собираюсь покупать новую мебель в спальню, хочу кровать побольше. Так что придётся заменить и матрас, и постельное бельё выбрать новое.


Вернуться в «Спальня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость