Чтобы закончить ремонт, думаю взять кредит.

Не знаете на каком форуме разместить вашу тему. пишите здесь.
Aid

Сообщение Aid » 05 ноя 2018, 19:54

Доброго времени суток, форумчане. Чтобы закончить ремонт в квартире срочно понадобились деньги, может кто-то подскажет, где в Москве можно взять кредит на нормальных условиях? И на что стоит обращать внимание при подписании кредитного договора? Я так понимаю обязательно нужно залоговое имущество, моего автомобиля достаточно?

Sponsor

Adsense

Бадир

Re: Чтобы закончить ремонт, думаю взять кредит.

Сообщение Бадир » 05 ноя 2018, 20:11

Доброго времени суток. Да в любом банке можно оформить кредит, на их официальных сайтах опубликованы все условия, вот и стоит почитать и выбрать наиболее приемлемые для вас. Как вариант, можно взять займ в автоломбарде под залог ПТС, все формальности займут намного меньше времени чем в банке. Почитайте условия, например, здесь ссылка.

Волчёк

Сообщение Волчёк » 05 ноя 2018, 20:15

Рекомендую кредитный договор очень внимательно прочесть, и просить сотрудников банка детально разъяснить все пункты, по которым у вас возникнут вопросы. А еще лучше показать договор юристу, чтобы он проконсультировал Вас о возможных рисках.

Stanok

Сообщение Stanok » 05 ноя 2018, 20:23

Здравствуйте. А сумма нужна большая? Если нет, то возьмите микрокредит, для этого не нужно будет оформлять имущество в залог, и все формальности займут совсем немного времени.

Alika

Сообщение Alika » 07 ноя 2018, 14:48

оформить кредит другое дело, вы получаете, что хотите, а выплачивать кредит постепенно

Wystryak

Сообщение Wystryak » 08 ноя 2018, 09:15

Сейчас есть масса возможностей. Вовсе не обязательно брать кредит в банке, но и сдавать что-то ценное в ломбарды не стоит. У меня родители живут в Казани и им необходимо было срочно достать приличную сумму денег, я помочь не мог(. Так они решили взять займ под залог птс в Казани https://creditors24.ru/dengi-pod-zalog-pts-avtolombard-kazan/ .Это довольно выгодное дело, не надо кучу документов для банка готовить, где еще и отказать могут.

Froliom

Сообщение Froliom » 08 ноя 2018, 19:14

А без кредита просто не возможно построить хороший дом

Вернуться в «Остальные вопросы по ремонту и отделке»