Ремонт офисного помещения

Не знаете на каком форуме разместить вашу тему. пишите здесь.
Аватара пользователя
Vakanagari
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:04

Ремонт офисного помещения

Сообщение Vakanagari » 11 окт 2017, 18:15

Хочу спросить у разбирающихся людей: есть ли отличия в ремонте и отделке обычного жилого помещения и офисного? Просто собираемся переезжать фирмой на новое место, а там нужно сделать ремонт и мне поручили найти бригаду, которая его сделает. Что скажете, обычные строители, которые занимаются ремонтом квартир, смогут сделать качественный ремонт в офисе?

Ремонт офисного помещения

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Эстер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 17:17

Re: Ремонт офисного помещения

Сообщение Эстер » 11 окт 2017, 18:19

Это, наверное, надо ставить вопрос противоположным образом: смогут ли мастера, которые делают ремонт в офисах сделать нормальный ремонт в квартире? Я считаю, что сделать качественный ремонт в квартире намного сложнее, чем в офисе. Разве нет? Там ведь стены с потолком пошпаклевать да плитку на пол положить, вот и весь ремонт.

Аватара пользователя
Vakanagari
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:04

Re: Ремонт офисного помещения

Сообщение Vakanagari » 11 окт 2017, 19:08

Такой ремонт, о котором Вы пишете, подойдет разве что для какой-нибудь госконторы в глубинке. Современный ремонт и отделка офисных помещений намного сложнее. Короче говоря, может мне кто-нибудь даст дельный совет по этому поводу?

Аватара пользователя
Sharpdressed
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 11:33

Re: Ремонт офисного помещения

Сообщение Sharpdressed » 11 окт 2017, 19:19

Да, Вы совершенно правы, Vakanagari, такой ремонт гораздо более сложный и трудоемкий. Стоит только лишь обратить внимание на сеть разных проводов (электрика, интернет, телефон, сигнализация), которые нужно правильно развести, чтобы понять насколько это сложно.

Аватара пользователя
Бадир
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 23:12

Re: Ремонт офисного помещения

Сообщение Бадир » 23 сен 2018, 15:32

Так это Вам самому решать. Можно и так и эдак сделать.


Вернуться в «Остальные вопросы по ремонту и отделке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость