Работа в Екатеринбурге

Не знаете на каком форуме разместить вашу тему. пишите здесь.
Аватара пользователя
Bjiokplye
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:27

Работа в Екатеринбурге

Сообщение Bjiokplye » 02 ноя 2020, 16:53

Работал в одной фирме именя недавно сократили. Начал немного таксовать, но это не мое.
До последнего надеялся что все уляжется. Теперь ищу новую работу, в свое время работал на стройке, делал внутренние ремонты квартир. Подскажите, где искать работу в Екатеринбурге?

Работа в Екатеринбурге

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Eplikujev
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 21:08

Re: Работа в Екатеринбурге

Сообщение Eplikujev » 02 ноя 2020, 16:59

В похожей ситуации, я заранее начал подыскивать новую работу. Но, я вас понимаю, сам надеялся на лучшее. Как по мне человек всегда готов к переменам, а именно профессиональном росте. Я вам советую поиск работы в Екатеринбурге начать с сайта jobni. Там вы найдете много вариантов, тем более что вы умеете делать ремонты.

Аватара пользователя
Bjiokplye
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:27

Re: Работа в Екатеринбурге

Сообщение Bjiokplye » 02 ноя 2020, 17:02

Благодарен вам за совет. Канешно, я прямо сейчас посмотрю предложения на сайте. Надеюсь работу найду быстро, потому что без зарплаты тяжело прожить.

Veronika001
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Работа в Екатеринбурге

Сообщение Veronika001 » 23 ноя 2020, 13:15

Bjiokplye писал(а):Работал в одной фирме именя недавно сократили. Начал немного таксовать, но это не мое.
До последнего надеялся что все уляжется. Теперь ищу новую работу, в свое время работал на стройке, делал внутренние ремонты квартир. Подскажите, где искать работу в Екатеринбурге?


А в спорте вы хорошо разбираетесь? Если да, то в таком случае можете зарабатывать на ставках, вот тут написано как это делается. Мой муж именно таким образом и поднимает деньги. В среднем от пятидесяти до семидесяти тысяч получается заработать у него в месяц. В общем, денег на жизнь хватает.

Аватара пользователя
Sotnikov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 10:25

Re: Работа в Екатеринбурге

Сообщение Sotnikov » 05 фев 2021, 16:28

Да сложно сейчас найти работу с достойной оплатой в городе , если к тому же раньше только строительными шабашками занимались . Коронавирус сильно повлиял на рынок труда. Если вы не боитесь тяжелой работы в отдаленных регионах нашей страны то посмотрите здесь варианты трудоустройства на нефтегазовых месторождениях. Там всегда хватает вакансий с высокой зарплатой

Аватара пользователя
Дмитрий Абрамов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 20:49

Re: Работа в Екатеринбурге

Сообщение Дмитрий Абрамов » 01 дек 2021, 14:56

Если не получается найти работу у себя в городе, стране, можно всегда на заработки поехать. Я думаю, что с этим нет проблемы.

Аватара пользователя
Diakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 16:04

Re: Работа в Екатеринбурге

Сообщение Diakon » 02 дек 2021, 13:57

Дмитрий Абрамов писал(а):Если не получается найти работу у себя в городе, стране, можно всегда на заработки поехать. Я думаю, что с этим нет проблемы.

У меня такая профессия, что найти работу как раз не проблема в любой стране, но я ещё на зарплату ориентируюсь. Решился ехать на заработки в США и вот на клуббазарbazar хорошие предложения для сантехников - как раз мой профиль. Вот сравнил я зарплаты, понятно, что тут мне работать намного выгоднее, так что нужно ехать и не думать.


Вернуться в «Остальные вопросы по ремонту и отделке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость