Работа в Екатеринбурге

Не знаете на каком форуме разместить вашу тему. пишите здесь.
Bjiokplye

Работа в Екатеринбурге

Сообщение Bjiokplye » 02 ноя 2020, 16:53

Работал в одной фирме именя недавно сократили. Начал немного таксовать, но это не мое.
До последнего надеялся что все уляжется. Теперь ищу новую работу, в свое время работал на стройке, делал внутренние ремонты квартир. Подскажите, где искать работу в Екатеринбурге?

Работа в Екатеринбурге

Sponsor

Adsense

Eplikujev

Re: Работа в Екатеринбурге

Сообщение Eplikujev » 02 ноя 2020, 16:59

В похожей ситуации, я заранее начал подыскивать новую работу. Но, я вас понимаю, сам надеялся на лучшее. Как по мне человек всегда готов к переменам, а именно профессиональном росте. Я вам советую поиск работы в Екатеринбурге начать с этого сайта jobni. Там вы найдете много вариантов, тем более что вы умеете делать ремонты.

Bjiokplye

Сообщение Bjiokplye » 02 ноя 2020, 17:02

Благодарен вам за совет. Канешно, я прямо сейчас посмотрю предложения на сайте. Надеюсь работу найду быстро, потому что без зарплаты тяжело прожить.

Veronika001

Сообщение Veronika001 » 23 ноя 2020, 13:15

Bjiokplye писал(а):Работал в одной фирме именя недавно сократили. Начал немного таксовать, но это не мое.
До последнего надеялся что все уляжется. Теперь ищу новую работу, в свое время работал на стройке, делал внутренние ремонты квартир. Подскажите, где искать работу в Екатеринбурге?

А в спорте вы хорошо разбираетесь? Если да, то в таком случае можете зарабатывать на ставках, вот тут https://betonmobile.ru/ написано как это делается. Мой муж именно таким образом и поднимает деньги. В среднем от пятидесяти до семидесяти тысяч получается заработать у него в месяц. В общем, денег на жизнь хватает.

Вернуться в «Остальные вопросы по ремонту и отделке»