Затирочная машинка

Не знаете на каком форуме разместить вашу тему. пишите здесь.
Аватара пользователя
Karim
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:02
Откуда: Москва

Затирочная машинка

Сообщение Karim » 21 июл 2020, 20:43

Нужно специальное оборудования для работы с бетоном. Конкретно интересует затирочная машинка. Покупать новую не выгодно и не вижу в этом смысла, так как нужна она не на долгое время. Может кто-то знает фирмы в Екатеринбурге, которые сдают подобное оборудование в аренду?

Затирочная машинка

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Kortez
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:08

Re: Затирочная машинка

Сообщение Kortez » 21 июл 2020, 20:48

Я с этим не сталкивался, разве можно брать такое оборудование в аренду? А если в работе повредится, это же бетон как не крути. В таком случае выплачивать полную стоимость, все равно что новую покупать? Может проще найти затирочную машинку б\у?

Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:23
Откуда: Россия

Re: Затирочная машинка

Сообщение Dron » 21 июл 2020, 20:55

Сейчас это обычное дело. Подобное оборудование без проблем можно взять в аренду, и не только, даже какие-то небольшие инструменты возможно. Стоят такие машинки не мало, поэтому действительно нет смысла покупать новую, не факт, что она в скором времени еще пригодится. Узнать подробности аренды затирочных машин в Екатеринбурге можно узнать здесь например .

Аватара пользователя
Sonik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:15
Откуда: Москва

Re: Затирочная машинка

Сообщение Sonik » 21 июл 2020, 21:00

Я думаю имеет смысл поискать в интернете, на Авито к примеру, там есть все что угодно. Думаю обязательно найдете подходящие варианты. Я кстати тоже периодически беру в аренду некоторые инструменты, которые нужны при ремонте. Правда я не из вашего города.


Вернуться в «Остальные вопросы по ремонту и отделке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость