Фасад кафе

Не знаете на каком форуме разместить вашу тему. пишите здесь.
Karim

Фасад кафе

Сообщение Karim » 25 июл 2019, 14:18

Решили открыть семейное кафе. Нашли одно помещение на окраине Казани, но придется делать ремонт не только изнутри, но и снаружи. Отсюда просьба - подкиньте несколько идей, чем лучше оформить фасад?

Фасад кафе

Sponsor

Adsense

Dron

Re: Фасад кафе

Сообщение Dron » 25 июл 2019, 14:22

Отлично будет смотреться керамогранит под мрамор, к примеру серый или коричневый. Еще можно высадить рядом елки или кипарисы, в общем что-нибудь вечнозеленое.

Arny

Сообщение Arny » 25 июл 2019, 14:29

Сейчас довольно много различных материалов для облицовки фасада. Так что все зависит от Вашей фантазии и толщины кошелька. Но я бы советовал обратиться к специалисту, который поможет подобрать самый оптимальный вариант.

Igor

Сообщение Igor » 25 июл 2019, 14:34

Плитка для кафе, думаю не вариант - это же не банк. На мой взгляд, здесь больше подойдет облицовочный кирпич, к примеру красный или коричневый, с ним будет уютней. Насчет выгоды не знаю, но если будет интересно, купить можно вот здесь https://www.kirpichcom.com/catalog/keramicheskij-kirpich?primenenie%5B%5D=облицовочный&color%5B%5D=красный.

sanyaalex85

Сообщение sanyaalex85 » 16 авг 2019, 01:45

Karim писал(а):Решили открыть семейное кафе. Нашли одно помещение на окраине Казани, но придется делать ремонт не только изнутри, но и снаружи. Отсюда просьба - подкиньте несколько идей, чем лучше оформить фасад?

По наблюдению могу сказать о том, что в основном используют для фасада кафе дерево или облицовочный кирпич. В первом случае, возможно, выйдет и дешевле, но насколько окажется практично в ходе эксплуатации - это уже вопрос. Так что лучше рассмотреть вариант с облицовочным кирпичом или использовать фасадную плитку. Все это вы сможете найти тут https://domdobro.ru/catalog/ А вообще, оригинальных идей оформления фасада очень много. Лично мне вообще нравится, когда соединяют несколько строительных материалов (кирпич и дерево, кирпич и штукатурка и т.д.)

Вернуться в «Остальные вопросы по ремонту и отделке»