Отделка офиса

Не знаете на каком форуме разместить вашу тему. пишите здесь.
Melas

Отделка офиса

Сообщение Melas » 25 окт 2017, 16:59

Подскажите фирму, которая может провести качественную внутреннюю отделку офиса. Капитальный ремонт уже заканчивается, и начальство хочет немного обновить интерьер, сделать более современным. Пробовали искать в интернете, но там очень много предложений различных фирм, среди которых выбрать что-то одно просто нереально.

Отделка офиса

Sponsor

Adsense

Lemin

Re: Отделка офиса

Сообщение Lemin » 25 окт 2017, 17:04

Выбрать в интернете, как мне кажется, самое правильное решение. Там ведь можно прицениться, узнать какие материалы используют в работе, почитать отзывы предыдущих заказчиков, и вообще почерпнуть уйму полезной информации.

Melas

Сообщение Melas » 25 окт 2017, 17:10

Все это верно, но на любом найденном сайте каждая фирма только хвалит себя. Так что думаю, выбирать только по их описанию не стоит. Хотелось бы узнать более реальное положение вещей и выделить нескольких самых затребованных и профессиональных исполнителей.

Hilor

Сообщение Hilor » 25 окт 2017, 17:16

Мне кажется, Вы правы, основываться только односторонним описанием не стоит. Мы сейчас тоже ищем такую фирму, и уже выбрали несколько вариантов. Если Вам интересно, можете посмотреть вот здесь https://alpa.pro/services/vnutrennyaya-otdelka-ofisov . Поскольку внутренняя отделка офисов – это специализация данной фирмы, то возможно вся указанная информация будет интересна и Вам, и Вашему начальству. К тому же на сайте есть контактный телефон, по которому можно связаться с ними и задать любой интересующий Вас вопрос.

qwer163

Сообщение qwer163 » 14 ноя 2017, 14:40

Да сейчас многие компании сейчас этим занимаются.

asdf3

Сообщение asdf3 » 15 ноя 2017, 09:27

Здравствуйте, хочу вам посоветовать вот эту фирму по отделке http://xn--80ardojdcigt.xn--p1ai/ , они нам ремонт в новой квартире делали, настоящие профессионалы своего дела, сделали все быстро и качественно.

Вернуться в «Остальные вопросы по ремонту и отделке»