Вместо обоев скинали?

Все вопросы, связанные с обоями и декоративными пленками. Их выбор и технология поклейки.
Аватара пользователя
rita tita
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:00

Re: Вместо обоев скинали?

Сообщение rita tita » 14 сен 2017, 08:05

Обои подходят в любой дизайн, но вот на кухню не практично. А скинали на кухню это удобно и отлично в уборке. А в дизайн впишется абсолютно в каждый.

Re: Вместо обоев скинали?

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Zarina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 14:26

Re: Вместо обоев скинали?

Сообщение Zarina » 14 сен 2017, 11:13

Ну на всю стену скинали лично я не хочу. Скинали - это украшение для определенного места в кухне, ванной, гостиной. Смотря, у кого какая обстановка. Подруга моя , например, заказала большое зеркало с изображением скинали. В зале смотрится просто фантастически. Я тоже такое хочу. А брат сделал скинали на большом обеденном столе. Очень даже шикарно получилось. Так что выбирайте.

Аватара пользователя
vepoha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 22:14

Re: Вместо обоев скинали?

Сообщение vepoha » 15 сен 2017, 13:16

Вееницианскую штукатурку покупайте.

helena2215
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 14:28

Re: Вместо обоев скинали?

Сообщение helena2215 » 15 сен 2017, 16:12

Если не нравятся обои то можете просто покрасить стены. Но скинали это конечно же самый лучший вариант, переклеевать не нужно часто, просто помыл и все

Аватара пользователя
Zarina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 14:26

Re: Вместо обоев скинали?

Сообщение Zarina » 18 сен 2017, 19:12

Ну а вы можете представить кухню полностью в стекле, пусть даже и с цветами. А стоимость этого удовольствия какая будет? И потом делать на десятилетия я не люблю. Обои года 3-4 постояли, поменяла.чтобы не надоедали. Ну это мое мнение, а вы решайте. Вот в ванной комнате скинали обязательно буду ставить. Над самой ванной такой морской пейзаж. В ванне плещешся, а впечатление, как на море. Супер!

Аватара пользователя
Zebra777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 10:23

Re: Вместо обоев скинали?

Сообщение Zebra777 » 16 окт 2017, 18:45

antina писал(а):Лично я не люблю обои ни в каком виде, они мне какие то никакие на стенах. И хотелось бы конечно какую то альтернативу замены обоев в нечто иное. Расмативала конечно вариант со скинали есть такие красивые рисунки с природой. Но как оно будет выглядеть во всю стену, не совсем представляю. А кто нибудь уже обделывали себе полностью помещение с помощью скинали? Как результат? Есть смысл делать такое же?


Нет, Антина, не советую так ставить скинали. Вам же не смогут сделать скинали размером 3 м х 4 м, или какие там у вас стены. А с многих частей совершенно некрасиво будет. Даже не хочу об этом говорить. И к обоям я отношусь нормально, они у меня в трех комнатах поклеены и красиво и теплее от них, чем от стекла. Установите себе картины на стекле, которые состоят из нескольких частей, связанных между собой общей тематикой. Изображение плавно переходит из одного модуля в другой и представляет собой целостную композицию. Смотрится грандиозно, настоящий шедевр.

Мирочкаа
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 14:37

Re: Вместо обоев скинали?

Сообщение Мирочкаа » 17 окт 2017, 14:41

на кухню отлично подойдут

Аватара пользователя
Aflla
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:19
Откуда: Москва

Re: Вместо обоев скинали?

Сообщение Aflla » 30 окт 2017, 23:18

Они очень классно смотрятся.

Аватара пользователя
Shovkovskiy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 11:57

Re: Вместо обоев скинали?

Сообщение Shovkovskiy » 20 ноя 2017, 12:09

А что такое эти скинали?

Аватара пользователя
Aflla
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:19
Откуда: Москва

Re: Вместо обоев скинали?

Сообщение Aflla » 22 ноя 2017, 21:17

Декоративное произведение, которое используют для украшения некоторых мест.


Вернуться в «Обои и пленки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость