Обои под покраску

Все вопросы, связанные с обоями и декоративными пленками. Их выбор и технология поклейки.
Аватара пользователя
Каряна
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 08:08

Обои под покраску

Сообщение Каряна » 07 авг 2020, 17:51

А обои под покраску только в белые или есть и цветные, с рисунком и потом уже можно будет покрасить, а сначала и так просто клеят? Хочу в квартире для сдачи в аренду такие использовать - есть в Москве двушка.

Обои под покраску

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Артемий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 07:34

Re: Обои под покраску

Сообщение Артемий » 07 авг 2020, 18:05

Не знаю, видел только белый обычный вариант. И у меня дома такие использованы -потом покрашены. А какой смысл тогда покупать цветные обои и потом их красить?

Аватара пользователя
Мастер_ой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:27

Re: Обои под покраску

Сообщение Мастер_ой » 07 авг 2020, 18:27

Я так понимаю нужны обои под покраску, но уже в цвете или с рисунком, чтоб первый раз можно было и так оставить, а красить их уже попозже при необходимости. Да, есть такие цветные обои под покраску в основном это пастельные оттенки и после окрашивания цвет будет более насыщенный и сочный. Но видел и бельгийские обои с рисунком - в полоску и нам консультант говорила, что их можно раз красить.

Аватара пользователя
Маринетта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 08:06

Re: Обои под покраску

Сообщение Маринетта » 07 авг 2020, 18:41

У меня есть обои под покраску - в кухне. И есть обои обычные. Оба варианта хорошие. Но в этом году в одной комнате использовали обои жидкие -очень недорого, очень классно и можно ремонтировать их сколько угодно. Может вам такой вариант выбрать? Изображение

Аватара пользователя
Yanek
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 16:38

Re: Обои под покраску

Сообщение Yanek » 06 апр 2021, 08:44

Да зайдите в любой магазин обоев, строительный магазин и попросите показать обои под покраску. В интернете посмотрите какие бывают. Какие проблемы? Зачем гадать?

Аватара пользователя
Роза
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 08:54

Re: Обои под покраску

Сообщение Роза » 14 авг 2021, 08:59

Неважно какие обои вы выберете, цветные или однотонные, чтобы они хорошо смотрелись необходимо в первую очередь правильно подготовить стены под обои. Вот тут как раз есть информация на эту тему Лично мне, когда я затеяла ремонт в квартире, эти советы помогли. Возможны и для вас они будут полезны.


Вернуться в «Обои и пленки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость