Хочу заказать умную вентиляцию.

Инженерные сети и коммуникации в загородном доме.
Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Хочу заказать умную вентиляцию.

Сообщение vettera » 06 июл 2020, 18:23

У нас дома установлены два кондиционера, но когда мы привезли старенькую бабушку-астматика, то решили ради ее здоровья установить в доме систему "умная вентиляция" для квартиры. Подскажите, где в Питере можно найти таких специалистов.

Хочу заказать умную вентиляцию.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Re: Хочу заказать умную вентиляцию.

Сообщение rrumio » 06 июл 2020, 18:27

Так может вам надо обратиться в фирму, которая устанавливает кондиционеры. У них сейчас много различных проектов разрабатывается, наверняка и такая система туда входит.

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Хочу заказать умную вентиляцию.

Сообщение alfrredo » 06 июл 2020, 18:37

Это совершенно два вида направления деятельности. Поэтому даже не тратьте время на поиски компаний, которые кондиционеры устанавливают а стразу обратитесь вот в эту фирму, которая специализируется именно на системах вентиляции для квартир Наверняка эту информацию вы ищете, посмотрите.

Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Re: Хочу заказать умную вентиляцию.

Сообщение ingorius » 06 июл 2020, 18:41

Интересно, а в частном доме такую вентиляцию можно установить? Дом у нас большой, двух-этажный, да и дочь скоро станет мамой. Хотелось, бы что-бы и мама и ребеночек дышали свежим воздухом.

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Хочу заказать умную вентиляцию.

Сообщение andryushenka » 14 окт 2020, 13:21

ingorius писал(а):Интересно, а в частном доме такую вентиляцию можно установить? Дом у нас большой, двух-этажный, да и дочь скоро станет мамой. Хотелось, бы что-бы и мама и ребеночек дышали свежим воздухом.

Я думаю что можно. Надо только сначала сделать проект. Для этого обратитесь в компанию «Моспроект-Инжиниринг», они занимаются . У нас на предприятии они делали системы автоматизации. Поэтому уверен что и умную вентиляцию тоже могут спроектировать.

Veronika001
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Хочу заказать умную вентиляцию.

Сообщение Veronika001 » 14 окт 2020, 13:27

Мне кажется переделывать старую вентиляцию будет довольно проблематично.


Вернуться в «Инженерные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость