Мне нужен песок для фильтра.

Инженерные сети и коммуникации в загородном доме.
Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Мне нужен песок для фильтра.

Сообщение alfrredo » 17 мар 2020, 20:03

Мне пора менять песок в фильтре для бассейна, а вот какой именно и где его приобрести я даже не знаю, ведь столкнулся с таким впервые с момента построения бассейна. Подскажите, где есть качественный кварцевый песок для фильтров.

Мне нужен песок для фильтра.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Re: Мне нужен песок для фильтра.

Сообщение vettera » 17 мар 2020, 20:09

Неужели до сих пор применяется песок в фильтрах? Это же прошлый век, неужели нет чего, то более современного. Поищите другие варианты, намного лучше, чем песок.

Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Re: Мне нужен песок для фильтра.

Сообщение ingorius » 17 мар 2020, 20:14

Насколько я слышал, песок один из наилучших природных фильтров. Не стоит искать никакие современные материалы для фильтрации, ведь вряд, ли они будут экологичнее песка.

Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Re: Мне нужен песок для фильтра.

Сообщение rrumio » 17 мар 2020, 20:24

Это верно, чем чаще будете менять фильтры, вода будет гораздо чище и безопаснее будет плавать в нем. А ведь наверняка ваши дети любят плескаться в собственном бассейне. Поэтому поищите возможность и приобретите кварцевый песок для фильтров, желательно мелкий. К примеру Посмотрите, может вам стоит к ним обратиться.

Veronika001
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Мне нужен песок для фильтра.

Сообщение Veronika001 » 20 фев 2021, 13:25

alfrredo писал(а):Мне пора менять песок в фильтре для бассейна, а вот какой именно и где его приобрести я даже не знаю, ведь столкнулся с таким впервые с момента построения бассейна. Подскажите, где есть качественный кварцевый песок для фильтров.

Сам по себе песок хороший фильтр, но его нужно много.

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Мне нужен песок для фильтра.

Сообщение andryushenka » 20 фев 2021, 13:34

Veronika001 писал(а):
alfrredo писал(а):Мне пора менять песок в фильтре для бассейна, а вот какой именно и где его приобрести я даже не знаю, ведь столкнулся с таким впервые с момента построения бассейна. Подскажите, где есть качественный кварцевый песок для фильтров.

Сам по себе песок хороший фильтр, но его нужно много.

Что бы сделать полноценную систему фильтрации, лучше заказать её в компании "Айвер" . Они как ни как специализируются на таких системах, поэтому сделают вам её полностью готовую к работе. Мы через них и заказывали.


Вернуться в «Инженерные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость