Хочу перекрыть дом.

Как сделать крышу для своего дома
Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Хочу перекрыть дом.

Сообщение rrumio » 18 апр 2020, 18:57

Мы купили дом в пригороде с нормальным, можно сказать капитальным ремонтом. Но вот на крыше еще советский шифер. Мы посоветовались и решили перекрыть его качественной современной металлочерепицей. Но там, где мы ее смотрели, цена была просто заоблачной. Не подскажите, где еще в Питере можно посмотреть и по возможности купить этот материал.

Хочу перекрыть дом.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Хочу перекрыть дом.

Сообщение alfrredo » 18 апр 2020, 19:05

Так что, вы заходили только в один магазин? Сейчас так много строительных магазинов, и в них выбор строительных материалов, просто огромен. Просто надо пройтись и посмотреть.

Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Re: Хочу перекрыть дом.

Сообщение vettera » 18 апр 2020, 19:11

А если человек сильно занят, чтобы ходить по магазинам, вот он и спрашивает о совете или подсказке. Так что если нечего сказать, то просто промолчите.

Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Re: Хочу перекрыть дом.

Сообщение ingorius » 18 апр 2020, 19:19

Совершенно с вами согласен. Не у всех есть вагон свободного времени, что-бы прохаживаться по магазинам в поисках металлочерепицы по нормальной цене. Тем более, что сейчас всемирный карантин и многие магазины сейчас просто закрыты. Поэтому вам надо поискать фирму или компанию, которая занимается продажей строительных материалов, в том числе и черепицы. Кстати, большой выбор нужного вам кровельного материала есть Посмотрите сами.

Аватара пользователя
rita tita
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:00

Re: Хочу перекрыть дом.

Сообщение rita tita » 28 ноя 2021, 00:33

А где можно купить металлопрофиль для крыши в Минске?

Аватара пользователя
sveta
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2018, 21:22

Re: Хочу перекрыть дом.

Сообщение sveta » 28 ноя 2021, 02:17

rita tita писал(а):А где можно купить металлопрофиль для крыши в Минске?


ну не вопрос, могу выручить. Компания "РуфМаркет Торг" предлагает купить металлопрофиль для крыши недорого - Большой ассортимент, актуальное наличие и первоклассный сервис. Я осталась довольна сотрудничеством, доставили оперативно. Можете созвониться по номеру +375 (44) 538-48-48 и проконсультироваться.


Вернуться в «Крыша и кровельные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость