Усиленная гипсокартонная перегородка.

Вопросы связанные со штукатуркой, грунтовкой и покрасочными работами. Также рассматриваются вопросы, связанные с подготовкой поверхностей под отделку.
alexey85

Re: Усиленная гипсокартонная перегородка.

Сообщение alexey85 » 31 окт 2017, 21:35

darheid писал(а):Гипсокартон как то не очень, сейчас много других хороших материалов.

А я заказал плиты ПГП в саратове https://www.profkom64.ru/product/bloki_ ... plity_pgp/ в интернет магазине и сделал перегородку из них. Очень доволен результатом, во-первых по цене выгодно, а во-вторых в монтаже не так сложен как тот же гипсокартон. Вам советую!

Sponsor

Adsense

vity

Сообщение vity » 19 ноя 2017, 15:06

Я тоже слышал о пазогребневых плитах ,не мало положительных отзывов ,думаю перегородки из них получатся в гостинной хорошие .

Lora08

Сообщение Lora08 » 20 ноя 2017, 07:16

Давненько ремонт делали в квартире и гипсом стены равняли ,о таких пазогребневых плитах и ничего тогда не слышали .Но и гипсокартоном хорошо получилось .Правда под покраску делали и немного швы заметны остались ,муж сам делал первый раз ,опыта маловато еще .

oxana84

Сообщение oxana84 » 20 ноя 2017, 11:41

Пазогребневые плиты очень удобный материал ,даже легче с ним работать чем с гипсокартоном обычным ,сами перепланировку только делали ,я мужу немного помогала ,даже неопытный справится с такими плитами .Мне больше всего понравилось ,что не нужно шпаклевать и штукатурить ,швов вообще не видно ,сразу обои можно клеить ,и купили по хорошей цене у завода производителя http://кирпичмосква.рф/catalog/pazogrebnevye_plity/ пазогребневые плиты ,хоть нам и немного нужно было ,но по оптовой цене вышло .

Вернуться в «Подготовка поверхности. Штукатурим, грунтуем, красим.»