Ремонт на кухне

Все про кафельную плитку.
Нестор

Ремонт на кухне

Сообщение Нестор » 05 янв 2018, 12:37

Хочу во время отпуска сделать ремонт на кухни. Планирую на рабочую стену положить итальянскую керамическую мозаику. Хочу рисунок на кухне из мелкой мозаики. А еще мебель новую потом купить. Посоветуйте московский магазин, с большим выбором плитки и нормальными ценами.

Ремонт на кухне

Sponsor

Adsense

Kortez

Re: Ремонт на кухне

Сообщение Kortez » 05 янв 2018, 12:56

Для укладки рисунка из мозаики нужен высококвалифицированный специалист. Мне мозаикой ванную оформляли. Специалиста нашел через знакомых. Так он посоветовал в интернет магазине плитку купить, так вышло гораздо дешевле.

Dron

Сообщение Dron » 05 янв 2018, 13:58

Сестра в своей кафешке, мозаикой золотого цвета барную стойку обложила, очень классно смотрится. Вообще сейчас мозаика модней, чем простая плитка. А купить мозаику по доступной цене, можно в Леруа Мерлен.

Igor

Сообщение Igor » 05 янв 2018, 14:30

Мне тоже нравится, когда элементы декора выложены мозаикой. А вы хотите выложить мозаикой только фартук или стены тоже? Советую при выборе, обратить внимание на основу - бумага или сетка. Работать удобней с сеткой. Можете посмотреть вот здесь, мы себе тут присматриваем плитку бренда Tagina, мозаика там тоже есть.

Sapsan

Сообщение Sapsan » 06 янв 2018, 16:43

А как по мне, так выглядит так себе честно говоря. Мелкая мозаика рябит, особенно при больших поверхностях.

Dobrovolniy

Сообщение Dobrovolniy » 06 янв 2018, 19:37

Не рябит мозаика https://www.artreal.ru/mozaika/ Как раз на кухне она смотрится как панно, как изысканная часть интерьера. Можно просто купить мозаичные листы с плавным переходом цвета от темного к светлому или наоборот. Тогда у Вас в глазах точно ничего рябить не будет :roll:

Денис Вилатович

Сообщение Денис Вилатович » 11 янв 2018, 12:59

Наконец - то осуществилась мечта и мы семьёй приобрели дом. Большие комнаты дали возможность сделать столовую, это тоже была маленькая мечта. Мы выбрали очень классный набор http://mebeldc.ru/cat/gostinye/gostinaya_roza_inter. Качество просто мечта, внешний вид - превосходны.

Вернуться в «Керамическая плитка»