Необычная гардеробная

Советы по выбору мебели для вашего интерьера.
Аватара пользователя
Bagbostan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 19:51

Re: Необычная гардеробная

Сообщение Bagbostan » 10 мар 2018, 20:00

частникам заказать. Сделают какую захотите прихожую

Re: Необычная гардеробная

Sponsor

Adsense
 

Константин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 04:22

Re: Необычная гардеробная

Сообщение Константин » 12 апр 2018, 04:28

Все забыли или не знают - как появились шкафы-купе. В Германии, после войны ввели налог на мебель. И практичные немцы придумали шкафы-купе - от стены до стены, от пола до потолка.
Я бы и вам посоветовал именно такой вариант "гардеробной" - чтобы он не был виден в интерьере - с зеркалом, панелями и т.д.

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Необычная гардеробная

Сообщение serge » 24 май 2018, 17:30

Виден он будет все равно, все же будут прекрасно понимать, что это не зеркало во всю стену, а шкаф с зеркалами. Что касается гардеробной комнаты, то можно и в ней применить двери от шкафа-купе, почему нет.

Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:30

Re: Необычная гардеробная

Сообщение adianon » 24 май 2018, 18:33

Oleg5 писал(а):Хочу сделать в прихожей необычную гардеробную, чтобы был практичным, занимал мало место, и как то отличался от стандартных . Что посоветуете ?

Сделайте гардеробную отделением с всю стену, с раздвижными дверцами и зеркальным наполнением, это и место сэкономит, при этом будет задействован весь объём гардеробной по высоте, только фурнитуру надо подобрать удобную.
Железный просто плюшевый.

Аватара пользователя
Антонов
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 21:02

Re: Необычная гардеробная

Сообщение Антонов » 25 май 2018, 00:24

Насколько я понял, то главная проблема в том, что мало места. Именно по этому я бы вам посоветовал обратиться в столярную мастерскую. Там и проект гардеробной предложат, и под заказ все сделают.

Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:30

Re: Необычная гардеробная

Сообщение adianon » 27 май 2018, 01:28

Антонов писал(а):Насколько я понял, то главная проблема в том, что мало места. Именно по этому я бы вам посоветовал обратиться в столярную мастерскую. Там и проект гардеробной предложат, и под заказ все сделают.

Так можно составить проект самому, только распил и некоторые элементы с полочками и отделкой кромки - на фабрике, к тому же уже есть масса программ по дизайну мебели.
Железный просто плюшевый.


Вернуться в «Мебель для интерьера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя