Выбор мебели на кухню

Советы по выбору мебели для вашего интерьера.
Аватара пользователя
Виктор1488
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 14:39

Re: Выбор мебели на кухню

Сообщение Виктор1488 » 04 окт 2017, 15:26

А вы не рассматривали вариант кухни, без навесных шкафов? Мне почему-то так понравился такой вариант, прям хочу теперь ремонт начать делать , побыстрее всю мебель поменять. Один из главных плюсов такой кухне, что не будет оседать жир и грязи на верхних шкафах от духовки. А вот освободившуюся стену, можно использовать под декор. Недавно наткнулся на такой вариант Изображение

Re: Выбор мебели на кухню

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Mirena
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:43

Re: Выбор мебели на кухню

Сообщение Mirena » 09 ноя 2017, 10:22

Я люблю натуральное дерево. Походив по магазинам ничего подходящего не нашла. Либо очень дорогое либо по качеству не подходит. Я буду заказывать мебель у мастера

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Выбор мебели на кухню

Сообщение serge » 27 июн 2018, 17:15

Mirena писал(а):Я люблю натуральное дерево. Походив по магазинам ничего подходящего не нашла. Либо очень дорогое либо по качеству не подходит. Я буду заказывать мебель у мастера

У мастера заказывать может еще и дороже обойтись, хотя зависит от того, какая будет древесина использована и какая там фурнитура будет применена. Но я сомневаюсь все равно, что дешевле фабричной получится.

Аватара пользователя
ratiko
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 14:27

Re: Выбор мебели на кухню

Сообщение ratiko » 30 июл 2018, 14:42

Конечно, ручная работа всегда дороже.

Аватара пользователя
Авдей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:46

Re: Выбор мебели на кухню

Сообщение Авдей » 21 авг 2018, 12:06

Как по мне, то лучше делать на заказ. Так будет оптимально использован метраж кухни.

nata80
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:15

Re: Выбор мебели на кухню

Сообщение nata80 » 18 сен 2019, 15:23

Сейчас столько вариантов - можно под любую площадь найти максимально удобную и функциональную кухню, но нужно заказывать изготовление по индивидуальным размерам, и тогда будет именно то, что нужно. По Москве очень хороший выбор кухонь в торговом комплексе Каширский Двор, у них отдельный корпус под мебель, есть все. Мы здесь кухню заказывали. Много фирменных бутиков от производителей, можно туда съездить посмотреть и выбрать идеальный вариант.

Аватара пользователя
Yanek
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 16:38

Re: Выбор мебели на кухню

Сообщение Yanek » 19 сен 2019, 12:20

Если все что смотрели не нравится, не лежит душа, то, естественно, единственный выход изготовить на заказ. предварительно все учтя и разработав на бумаге (ПК) с дизайнером. Тогда, надеюсь, душа точно будет лежать.

Sia
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 17:43

Re: Выбор мебели на кухню

Сообщение Sia » 15 фев 2020, 15:01

Я всегда мечтала о большой столовой, объединенной с кухней. В новом доме так и оформили. Сама кухонная мебель из массив дуба белого цвета, есть встраиваемая техника и обеденная зона. Даже диван поместился! Его заказывали в "Лиге диванов" и не пожалели, т.к. по цене очень нам подошел, по качеству. Ну а про дизайн и вовсе молчу, т.к. посмотрите сами, вам понравится!)

Аватара пользователя
Протасов
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:48
Откуда: Тверь

Re: Выбор мебели на кухню

Сообщение Протасов » 29 фев 2020, 14:33

Есть кухни таких маленьких площадей, что говорить о мебели кроме самой кухонной стенки говорить неприлично, это максимум крохотный столик и стулья игрушечные.

Аватара пользователя
Raen
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 21:45

Re: Выбор мебели на кухню

Сообщение Raen » 11 мар 2020, 21:58

Интересует ваше мнение о необходимости в экране на батарею, хочу такой на кухню поставить, как здесь какие плюсы и минусы и не будет ли это препятствовать отоплению?


Вернуться в «Мебель для интерьера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость