Кожаный диван в офис

Советы по выбору мебели для вашего интерьера.
vetalbon

Re: Кожаный диван в офис

Сообщение vetalbon » 10 сен 2017, 15:36

Хорошие варианты. Лучше конечно когда выбор большой и есть с чем сравнивать.

Sponsor

Adsense

Tomic

Сообщение Tomic » 10 сен 2017, 15:56

Почему не подобрать такую мебель через каталог сайтов интернет-магазинов гапошка. Удобный и быстрый способ найти все что нужно, я так без проблем нашел шкаф-купе, из-за выбора магазинов, можно найти идеальный по ценам и качеству продукции.

oopl

Сообщение oopl » 23 сен 2017, 10:54

Классный диван. Для офиса идеальный вариант.

Mirena

Сообщение Mirena » 09 ноя 2017, 10:29

Для солидности все равно нужен диван, на мой взгляд. Сейчас вижу много интересных вариантов, такие компактные, которые помещаются даже в небольших ресепшинах

Hopster

Сообщение Hopster » 02 дек 2017, 19:08

вы уверены ,что хотите кожаный? будет ли она практичен в офисе? я вы не выбирал именно кожаный!

OlgaShnurova

Сообщение OlgaShnurova » 02 дек 2017, 21:12

Я тоже вам рекомендую хорошенько подумать относительно выбора кожаного дивана в офис! Скажу по своему опыту, потому как мы такой милый купили офис, это опять же большой поток людей, куча документации, бумажонок, диван у нас еще был светлый, если честно очень сильно затерся, плюс постоянно что-то писали, подписывали, он весь был в ручке! Честно, потом когда пришло время его отмывать, даже не знали, что делать, вызывать чистику уже хотели! Даже нашли статью о том, что можно почистить с помощью этилового спирта, покупали его от терли толпой по очереди! В общем-то действительно такие диваны не самый практичный вариант!

Нестор

Сообщение Нестор » 12 дек 2017, 16:30

Мне кажется в офис ставить кожаный диван жалко, будут все сидеть, затирать его. Я бы лучше домой такой поставил, но удовольствие это не дешевое, но и выглядит он конечно богато.

Arny

Сообщение Arny » 12 дек 2017, 17:25

Кожаный диван - вещь классная. Но если покупать такой домой, это только если у вас нет домашних животных. У моего дядьки кот-британец, и он купил себе кожаный диван. Я не знаю, то ли просто этот кот такой идиот, или все коты помешаны на коже, но пока никого не было дома, он просто в клочья разодрал этот диван. А вот в офис, если фирма серьезная, тогда без такого дивана никак. На нем вашим клиентам будет комфортно сидеть. А тряпочный точно затрется и порвется.

Karlov

Сообщение Karlov » 13 дек 2017, 13:24

Ребята подскажите а как от запаха кожи избавится. Купили себе домой кожанный диван и запах стоит на всю квартиру, уже менять хотели его.

Markoss

Сообщение Markoss » 15 дек 2017, 15:26

А мне не нравятся кожаные диваны в офисе,может конечно это и круто смотрится, но я бы предпочел оббивку из хорошего зама.

Вернуться в «Мебель для интерьера»