Компьютерный стол в спальне

Советы по выбору мебели для вашего интерьера.
dreamer41

Re: Компьютерный стол в спальне

Сообщение dreamer41 » 11 ноя 2015, 16:45

Я же говорю , берите продукцию молл , не пожалеете. Чемпион реально отличный вариант , как по мне . Почему нет ? И вам удобно , и ребёнку тоже . Я такой столешницы как в нём ,нигде не встречал , регулирующей в смысле. Не думаю , что есть более подходящий вариант , чем этот. Пусть даже и стоит чутка дороже , но зато удобный , сделан явно не на полгода , я бы очень советовал вам именно Чемпион моловский взять.
http://beton-sz.ru

Sponsor

Adsense

LENOK76

Сообщение LENOK76 » 18 ноя 2015, 06:16

Кирилл Сергеевич писал(а):У меня был большой письменный стол и такая же проблема с его расположением. Что бы не покупать компьютерный я по своим замерам обрезал и опять скрутил письменный стол. Получилось просто идеально.

Ваша идея замечательная, думаю, теперь где раздобыть электролобзик, чтобы откорректировать свой стол. Делаю третий раз перестановку в спальне, компьютер стоит на обычном полированном столе, который имеет большие габариты для маленькой спальни. Думаю, если его сделать уже, спилив материал крышки до ножек, то станет удобный стол для компьютера. Так что проблема с установкой компьютера будет решена без денежных затрат. А дочке в комнату ставить однозначно нельзя - будет играть без контрольно.
Вложения
стол.jpg
стол.jpg (65.95 КБ) 1069 просмотров

марго03

Сообщение марго03 » 17 янв 2016, 12:39

я тоже хочу но чтоб удобный под ноут

serge

Сообщение serge » 21 авг 2016, 18:53

LENOK76 писал(а):
Кирилл Сергеевич писал(а):У меня был большой письменный стол и такая же проблема с его расположением. Что бы не покупать компьютерный я по своим замерам обрезал и опять скрутил письменный стол. Получилось просто идеально.

Ваша идея замечательная, думаю, теперь где раздобыть электролобзик, чтобы откорректировать свой стол. Делаю третий раз перестановку в спальне, компьютер стоит на обычном полированном столе, который имеет большие габариты для маленькой спальни. Думаю, если его сделать уже, спилив материал крышки до ножек, то станет удобный стол для компьютера. Так что проблема с установкой компьютера будет решена без денежных затрат. А дочке в комнату ставить однозначно нельзя - будет играть без контрольно.

Большой стол предназначен не только для работы за компьютером. Он больше уже, как часть интерьера идет, или даже, как роскошь. Для компьютера подойдет скорее столик журнальный, только желательно по высоте подобрать, чтобы ноги под ним помещались. Примерно такого вот плана.
Вложения
столик.jpg
столик.jpg (38.35 КБ) 858 просмотров

MaV

Сообщение MaV » 25 авг 2016, 00:43

serge писал(а):Большой стол предназначен не только для работы за компьютером. Он больше уже, как часть интерьера идет, или даже, как роскошь. Для компьютера подойдет скорее столик журнальный, только желательно по высоте подобрать, чтобы ноги под ним помещались. Примерно такого вот плана.

Под компьютером в таком случае подразумевается ноутбук? В этом случае будет довольно удобно, а вот для стационарного компьютера желательно ставить привычный компьютерный стол.

serge

Сообщение serge » 26 авг 2016, 20:35

Ставят и компьютеры на столики журнальные. Вернее мониторы размещают на столе с клавиатурой и мышью, системный блок уже под ногами или сбоку, неудобно, но так тоже бывает. Компьютерный стол небольшой понятно, что удобнее. Хотя бы и небольшой совсем.
Вложения
компьютерный стол.jpg
компьютерный стол.jpg (20.4 КБ) 840 просмотров

Evgeni

Сообщение Evgeni » 28 авг 2016, 02:36

serge писал(а):Ставят и компьютеры на столики журнальные. Вернее мониторы размещают на столе с клавиатурой и мышью, системный блок уже под ногами или сбоку, неудобно, но так тоже бывает. Компьютерный стол небольшой понятно, что удобнее. Хотя бы и небольшой совсем.

Даже небольшой компьютерный стол в спальне будет удобнее любого другого, ведь у него есть выдвижная панель под клавиатуру, что сразу повышает комфортность в работе.

recingx

Сообщение recingx » 01 сен 2016, 08:46

главное, чтобы по меньше

serge

Сообщение serge » 01 сен 2016, 19:05

Evgeni писал(а):
serge писал(а):Ставят и компьютеры на столики журнальные. Вернее мониторы размещают на столе с клавиатурой и мышью, системный блок уже под ногами или сбоку, неудобно, но так тоже бывает. Компьютерный стол небольшой понятно, что удобнее. Хотя бы и небольшой совсем.

Даже небольшой компьютерный стол в спальне будет удобнее любого другого, ведь у него есть выдвижная панель под клавиатуру, что сразу повышает комфортность в работе.

Никто не спорит, что это удобно, особенно, если компьютер в спальне, а не ноутбук. Но народ экономит, кто на чем, так что могут обходиться и любым другим столом, который есть дома в наличии.

sempreshatto

Сообщение sempreshatto » 01 сен 2016, 23:01

Сейчас уже мало кто, кроме геймеров, конечно, пользуется стационарными компьютерами, у всех в основном ноутбуки, так что потребность в столах в общем исчезает.

Вернуться в «Мебель для интерьера»