Красная мебель, как Вы к ней относитесь?

Советы по выбору мебели для вашего интерьера.
Аватара пользователя
super_stroitel
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:41

Красная мебель, как Вы к ней относитесь?

Сообщение super_stroitel » 25 июл 2012, 11:29

Планируем делать кухню на заказ. Жена высмотрела где-то кухонную мебель красного цвета, по типу той, что изображена на фото. Теперь мне доказывает, что это очень модно и красиво. Но не лежит у меня душа к такому цвету, не гонюсь я за модой. Ведь мне придется каждый день такую красоту лицезреть. А каково Ваше мнение?
Вложения
Dizain_Kuhni_7.jpg
Dizain_Kuhni_7.jpg (36.89 КБ) 3975 просмотров

Красная мебель, как Вы к ней относитесь?

Sponsor

Adsense
 

Myst1Que

Re: Красная мебель, как Вы к ней относитесь?

Сообщение Myst1Que » 25 июл 2012, 11:43

Красная мебель в кухне смотрится очень и очень симпатично! Только необходимо подобрать подходящий цвет обоев (краски) и тогда будет Вам счастье. Конечно, это все на любителя, ищите компромисс. Там смотрите, новой мебелью будет диван в гостиную, тут то Вы и отыграетесь!

Аватара пользователя
Makc
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 12:28

Re: Красная мебель, как Вы к ней относитесь?

Сообщение Makc » 27 июл 2012, 07:30

Мне очень нравиться красная и белая мебель на кухне. Но особенно красная она стимулирует к работе. Устанавливая красную мебель нужно только помнить что к ней должно подходить всё. Начиная от стульчиков заканчивая подсудными наборами

Аватара пользователя
Еlenka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 09:32
Откуда: Воронеж

Re: Красная мебель, как Вы к ней относитесь?

Сообщение Еlenka » 28 июл 2012, 17:00

Как бы ни была красива и современна мебель, по-моему, чрезвычайно важно, чтобы она нравилась всем членам семьи. Особенно в таких местах, как кухня и гостиная, где принято проводить довольно много времени и принимать пищу, а вместе с ней и всю информацию, её сопровождающую. И если в Ваш желудок будет изо дна в день попадать с пищей раздражение и негатив, думаю, скоро Ваша супруга пожалеет о своей настойчивости. :lol:

Аватара пользователя
super_stroitel
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:41

Re: Красная мебель, как Вы к ней относитесь?

Сообщение super_stroitel » 29 июл 2012, 06:21

Я тоже считаю, что красный цвет может вызывать нервное перевозбуждение, равно как и повышение аппетита, так что доля правды в словах жены есть. Возможно нам следует поискать компромисс с различными вариациями красного, ведь бывают и спокойные тона.

dimok20202

Re: Красная мебель, как Вы к ней относитесь?

Сообщение dimok20202 » 04 авг 2012, 20:43

На самом деле красная мебель на любителя. Если у вас обои в светлых тонах, то красная мебель совершенно не будет подходить к ним. С одной стороны, красная мебель довольно элегантно и солидно выглядит!

Аватара пользователя
GAL-4
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 12:42

Re: Красная мебель, как Вы к ней относитесь?

Сообщение GAL-4 » 04 авг 2012, 21:48

Конечно, если вам совсем не нравится, то стоит поговорить с женой и выбрать вариант, который будет устраивать обоих, но мне очень нравится! себе хочу подобную, но ярко оранжевую! 8-)

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Красная мебель, как Вы к ней относитесь?

Сообщение serge » 06 авг 2012, 07:59

super_stroitel писал(а):Планируем делать кухню на заказ. Жена высмотрела где-то кухонную мебель красного цвета, по типу той, что изображена на фото. Теперь мне доказывает, что это очень модно и красиво. Но не лежит у меня душа к такому цвету, не гонюсь я за модой. Ведь мне придется каждый день такую красоту лицезреть. А каково Ваше мнение?

Вот если честно, то даже по фотографии она очень яркая и режет глаз. Мне кажется, что со временем этот вызываающий ярко красный цвет начнет действовать на нервы и будет Вас просто раздражать.

Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 19:24

Re: Красная мебель, как Вы к ней относитесь?

Сообщение Алина » 06 авг 2012, 10:02

Лично я - негативно, так как красный цвет - он не успокаивает, а наоборот - возбуждает! В такой кухне вы не будете чувствовать себя комфортно! Во первых - на глянце сильно заметны любые следы и отпечатки пальцев. А во вторых - красный цвет зрительно уменьшает комнату, хоть и делает пространство на много теплее.

soba_88
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:56

Re: Красная мебель, как Вы к ней относитесь?

Сообщение soba_88 » 15 сен 2012, 10:02

На мой взгляд, красная мебель выглядит очень эффектно. Но лично я бы не стал делать кухню в красном цвете. Лучше всего, мне кажется, красная мебель будет смотреться в гостиной.


Вернуться в «Мебель для интерьера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость