Изголовье кровати

Советы по выбору мебели для вашего интерьера.
Аватара пользователя
Mujik
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:13

Изголовье кровати

Сообщение Mujik » 17 сен 2020, 20:26

Жена хочет, чтобы я сделал мягкое изголовье кровати в спальне, говорит, так сейчас модно. Из какого материала лучше сделать? Кто делал, поделитесь опытом, сложно или нет.

Изголовье кровати

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
DonnPompom
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 13:48

Re: Изголовье кровати

Сообщение DonnPompom » 17 сен 2020, 20:31

По сути подойдёт любая мебельная ткань Но если хочется чего-то более мягкого, тогда берите бархат или велюр. У знакомых из эко кожи изголовье, тоже самостоятельно делали, смотрится шикарно, а вот насколько сложно делать, даже не скажу. В интернете поищите пошаговую инструкцию как это делать и вперёд.

Аватара пользователя
Елизавета
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:09

Re: Изголовье кровати

Сообщение Елизавета » 17 сен 2020, 20:33

Когда ремонт делали, я тоже хотела такое изголовье сделать, но муж начал говорить, что это будет смотреться некрасиво и вообще придут знакомые и засмеют нас. Я не стала спорить, но до сих пор жалею, что не настояла на своём.

Аватара пользователя
Дмитрий Абрамов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 20:49

Re: Изголовье кровати

Сообщение Дмитрий Абрамов » 24 сен 2020, 11:31

Mujik писал(а):Жена хочет, чтобы я сделал мягкое изголовье кровати в спальне, говорит, так сейчас модно. Из какого материала лучше сделать? Кто делал, поделитесь опытом, сложно или нет.

Автор, а есть вообще смысл во всех таких манипуляциях? Вам это изголовье золотым в итоге получится. Не проще новую кровать купить сразу мягкую. Такие ведь сейчас продаются. И само изголовье может быть разного размера. У меня дома такая кровать. Я её вместе с матрасом заказывал через Многосна (магазин с отличным рейтингом на Яндексе и уже 9 лет работает) . Поехали с женой сначала в шоу-рум всё себе присмотрели (даже на матрасах полежали) , а потом спокойно заказ оформил. Предварительно много интересных статей и обзоров на сайте вычитали. Вот такая у меня кровать мягкая, обошлась совсем не дорого.

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Изголовье кровати

Сообщение andryushenka » 28 май 2021, 13:52

Такие кровати и правда сейчас на пике популярности находятся?

Veronika001
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Изголовье кровати

Сообщение Veronika001 » 28 май 2021, 14:10

Даже не знаю, получится ли у вас её самостоятельно сделать, дело всё таки не совсем легкое. Нужно было вам сразу такую кровать искать, тогда бы этим проблем сейчас не было. Сама сейчас как раз новую кровать в спальню присматриваю, пока на такой остановилась, она и смотрится отлично, и с качеством проблем быть не должно.

Аватара пользователя
Протасов
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:48
Откуда: Тверь

Re: Изголовье кровати

Сообщение Протасов » 02 июл 2021, 10:28

Можно сделать и самому, в виде каретной стяжки.


Вернуться в «Мебель для интерьера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость