Ремонт мебели.

Советы по выбору мебели для вашего интерьера.
Аватара пользователя
Dawa
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:28

Ремонт мебели.

Сообщение Dawa » 16 сен 2020, 10:44

Делали ли вы ремонт мягкой мебели своими силами? Как сложно справиться с такой задачей, если необходимо заменить наполнитель и обивочный материал на диване? Стоит ли вообще браться за эту работу, если я в этом деле дилетант?

Ремонт мебели.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Saturn
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 07:26

Re: Ремонт мебели.

Сообщение Saturn » 16 сен 2020, 10:47

Учитывая сколько у Вас нерешительности и сомнений в своих силах, думаю, будет разумней отдать мягкую мебель на ремонт в руки специалистов. Обойдется это конечно не дешево, но зато ремонт будет выполнен профессионально.

Аватара пользователя
Heilk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 14:01
Откуда: Москва

Re: Ремонт мебели.

Сообщение Heilk » 16 сен 2020, 10:53

Берясь за любую работу впервые, всегда возникает масса вопросов, и это вполне нормально. Если руки растут с нужного места, с ремонтом мебели Вы справитесь. Нужно только закупить заранее расходный материал. Например, тут Вы найдете мебельный поролон А остальное дело техники и вашего желания.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 14:24

Re: Ремонт мебели.

Сообщение Илюха » 16 сен 2020, 10:57

Я тоже считаю, что справиться с ремонтом мягкой мебели вполне реально, а чтобы облегчить задачу, просмотрите для начала обучающее видео, которых в интернет найти не проблема.

Аватара пользователя
DonnPompom
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 13:48

Re: Ремонт мебели.

Сообщение DonnPompom » 04 окт 2020, 11:50

Я думаю, вы сами понимаете, что материалы, которые нужно использовать для ремонта мебели, стоят не дёшево?! Поэтому если у вас не получится, вы потеряете не только время, но и затраты за материалы. Поэтому лучше сразу обратиться к опытным специалистам. У нас в Санкт-Петербурге, мы обращались за реставрацией старого бабушкиного дорого дивана Поменяли всё: наполнитель, оббивку, правда фурнитуру оставили, только покрыли краской. Восхищаемся диваном до сих пор. Вот телефон компании 8 (812) 900-34-38.

Veronika001
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Ремонт мебели.

Сообщение Veronika001 » 14 май 2021, 09:12

В принципе, в интернете куча лайфхаков на этот счёт должны быть.

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Ремонт мебели.

Сообщение andryushenka » 19 май 2021, 08:33

Добрый день, ну если вы уверены в том, что самостоятельно справитесь, и сделаете это удачно, то почему бы не попробовать? Лично я бы с мягкой мебелью работать бы не стал, а то только хуже бы сделал. Собственно, я так и поступил, когда нужно было диван старый отреставрировать, поэтому обратился в профильную компанию, они мне и произвели, и наполнитель поменяли, и пару других работ выполнили.


Вернуться в «Мебель для интерьера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость