Кухня

Советы по выбору мебели для вашего интерьера.
Аватара пользователя
Arny
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:14
Откуда: Россия

Кухня

Сообщение Arny » 26 дек 2019, 21:44

Привет друзья! В начале следующего года хочу купить мебель на кухню, в новую съемную квартиру, только переехали и до праздника не успели обставиться. Где можно купить недорогой гарнитур?

Кухня

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 14:20

Re: Кухня

Сообщение Igor » 26 дек 2019, 21:54

Да сейчас везде хороший выбор и качество вполне хорошее. Мы большинство мебель в Икеа покупаем и пока нареканий не было никаких. кухню купили три года назад там, в этом году детскую обустраивали.

Аватара пользователя
Kortez
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:08

Re: Кухня

Сообщение Kortez » 26 дек 2019, 22:01

Мы только недавно закончили ремонт у себя, мебель покупали во все комнаты, и объездили наверное всевозможные магазины и салоны. Так что могу посоветовать некоторые Home Outlet,Roomer.

Аватара пользователя
Sonik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:15
Откуда: Москва

Re: Кухня

Сообщение Sonik » 26 дек 2019, 22:07

Автор, а вы откуда хоть? Нужно было уточнить, чтобы советовать конкретное что-то. Если из Москвы, то тысяч за девять, ну максимум десять можно купить вполне достойный кухонный угловой к примеру гарнитур . Дешевле точно не найдете, а дороже конечно можно, но для съемной квартиры смысла нет. В Икеа шкаф как-то покупали, и цена хорошая и качество на первый взгляд тоже, но простоял он у нас не долго, начал рассыхаться. Там наверное как повезет.

Аватара пользователя
Raen
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 21:45

Re: Кухня

Сообщение Raen » 29 дек 2019, 08:35

Можно конечно сделать кухню на заказ или даже собрать самому, но если нет времени и есть финансы, я бы не заморачивался, а взял элитную мебель, как здесь а так можно еще отзывы почитать в интернете про производителей мебели.

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Кухня

Сообщение andryushenka » 28 фев 2020, 13:59

Может в Икее что-нибудь посмотреть, там вроде не особо дорого.

Veronika001
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Кухня

Сообщение Veronika001 » 28 фев 2020, 14:18

Понимаю, не у всех есть деньги на крутые немецкие гарнитуры, поэтому нужно искать выход. Сейчас в принципе не так уж и мало выбора на рынке, я вот как-то наткнулась на этот сайт , и как следствие у них и заказывала кухню, по цене вышло совсем недорого. А выглядит вполне себе стильно, я прям осталась довольна покупкой. Да и по сервису ребята молодцы, привезли и установили быстро на следующий день после заказа :)

Аватара пользователя
Протасов
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:48
Откуда: Тверь

Re: Кухня

Сообщение Протасов » 29 фев 2020, 14:31

Икеа это точно то место где не стоит брать кухню, были обладателями милой кухоньки из Икеа, которая сдалась и превратилась через год в труху, плохая фурнитура, качество изготовление и сами материалы :evil:


Вернуться в «Мебель для интерьера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость