Компьютерный стол в спальне

Советы по выбору мебели для вашего интерьера.

Re: Компьютерный стол в спальне

Сообщение serge » 29 дек 2016, 19:40

Дома тоже особого резона нет сидеть в смартфоне, когда компьютер есть. Смартфон больше для улицы или школы. Если бы компьютер был свободен и ребенок сидел в смартфон вглядывался, я бы его лучше за компьютер посадил.
serge

Sponsor

Adsense

Сообщение Evgeni » 12 янв 2017, 03:14

serge писал(а):Дома тоже особого резона нет сидеть в смартфоне, когда компьютер есть. Смартфон больше для улицы или школы. Если бы компьютер был свободен и ребенок сидел в смартфон вглядывался, я бы его лучше за компьютер посадил.

Когда дома несколько пользователей компьютера, а компьютер только один, то все остальные как раз и сидят в смартфонах и планшетах. С одной стороны, даже удобно, ведь расположиться можно где угодно.
Evgeni

Сообщение serge » 12 янв 2017, 18:46

Конечно удобно, именно для удобства и придумали ноутбуки, чтобы их можно было переносить. Думаю, что многие как раз от компьютеров старых отказались в пользу ноутбука, для них и место организовать удобно.
Вложения
ноутбук.jpg
ноутбук.jpg (190.67 КБ) Просмотров: 42
serge

Сообщение vdowencko » 13 янв 2017, 16:31

Думаю, что не стоит ставить стол у дочки в комнате. И мужу не удобно, и дочке мешает, а личное пространство нужно всем. Есть современные варианты, как сэкономить место и все уместить. Поищите в интернете или спросите у знакомых дизайнеров
vdowencko

Сообщение Vlad_N » 15 янв 2017, 02:31

serge писал(а):именно для удобства и придумали ноутбуки, чтобы их можно было переносить. Думаю, что многие как раз от компьютеров старых отказались в пользу ноутбука, для них и место организовать удобно.

Собственно, для ноутбука и место организовывать не нужно, ведь в квартире всегда найдется хоть один стол, имею в виду кухонный, а вообще подойдет любой. Разместиться с ним можно хоть на диване, хоть на кровати.
Vlad_N

Сообщение serge » 15 янв 2017, 20:36

Разместиться теоретически можно, где удобно и где хочется. Но практически желательно не ставить ноутбуки на одеяла, подушки и покрывала, чтобы они не перегревались. Лучше для этого столик приобрести.
Вложения
стол для ноутбука.jpg
стол для ноутбука.jpg (98.4 КБ) Просмотров: 35
serge

Сообщение adianon » 17 янв 2017, 19:52

Когда проблема будет представлена не в виде проблемы, а в качестве задачи, то решение будет, к примеру для ноутбука можно приобрести охлаждающую подставку, которую можно и на подушки поставить, если это не подходит - есть раскладная стойка, она мобильная и спрятать в разобранном состоянии можно куда угодно.
Изображение
Железный просто плюшевый.
adianon

Сообщение Zlata » 18 янв 2017, 00:33

adianon писал(а):есть раскладная стойка, она мобильная и спрятать в разобранном состоянии можно куда угодно.

Если за компьютером или ноутбуком требуется сидеть каждый день, то раскладная стойка не подойдет, надоест ее раскладывать каждый день. Лучше иметь какой-то стационарный стол.
Zlata

Сообщение Мелкий ремонтник » 20 янв 2017, 02:18

Zlata писал(а):Если за компьютером или ноутбуком требуется сидеть каждый день, то раскладная стойка не подойдет, надоест ее раскладывать каждый день. Лучше иметь какой-то стационарный стол.

Все зависит от конструкции стойки или подставки и качества изготовления. Если стойка разбирается за несколько секунд, то раскладывать и передвигать ее не надоест.
123.jpg
123.jpg (54.11 КБ) Просмотров: 26
Мелкий ремонтник

Сообщение Vanno » 25 янв 2017, 08:49

прикольная стойка я бы такую приобрел)))
Vanno

Пред.След.

Вернуться в Мебель для интерьера