Натяжные потолки в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Вопросы выбора и монтажа потолка
Postal
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:26

Натяжные потолки в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Postal » 02 мар 2021, 06:35

Подскажите, кто, какие натяжные потолки в Питере заказывал? Какой материал для полотна лучше взять (глянцевый, матовый или тканевый)? Сейчас выбор большой в том числе и по производителям полотен, отечественные6 полотна как по качеству? Есть ли там дефекты? Или лучше брать все-таки зарубежные полтолки?

Натяжные потолки в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Sponsor

Adsense
 

Olaf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:04

Re: Натяжные потолки в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Olaf » 02 мар 2021, 13:54

К сожалению, про отечественные полотна ничего сказать не могу, т.к. сам брал потолки Gline, это китайские полотна. Могу сказать, что у меня эти потолки по всей квартире, а это 170 квадратов и ни в одной комнате не было дефектов на полотне. Вариант, кстати достаточно бюджетный. Но вы сами можете посчитать стоимость этого потолка вот здесь

Postal
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:26

Re: Натяжные потолки в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Postal » 02 мар 2021, 14:24

Да, это удобно, когда без замерщиков можно все через сайт посчитать, но насколько точно считает эта форма расчета? И какие ограничения у нее есть? То есть можно ли расчитывать бюджет на потолки исходя из результатов который прасчитает эта форма? Или все-таки лучше сразу вызвать замерщика чтобы узнать точную стоимость?

Olaf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:04

Re: Натяжные потолки в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Olaf » 02 мар 2021, 15:11

Ну смотри, через эту форму у Ленинградских окон можно посчитать только одноуровневый натяжной потолок, то есть если ты планируешь многоуровневую конструкцию заказать, то там уже все 100% через замерщика ,т.к. подвесные конструкции уже расчитываются индивидуально для каждого заказа. А для одноуровневых эта форма считает точно и для сравнительных расчетов она полезна.

Postal
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:26

Re: Натяжные потолки в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Postal » 02 мар 2021, 15:35

Вот именно для этих целей я и спрашивал, я все равно везде планирую одноуровневые потолки делать, у меня делать многоуровневый не позволяет высота потолков, соответственно расчитывать я хочу именно одноуровневые потолки, как тебе полотна? И как быстро сделали раскрой и смонтировали потолки? Были ли какие-то косяки при монтаже окон?

Olaf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:04

Re: Натяжные потолки в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Olaf » 09 июн 2021, 01:01

Они могут в течение 24 часов уже установить потолок, у Ленинградских окон же собственное производство по натяжным потолкам. Полотна хорошие, ни на одном из полотен дефектов не было, они их еще на стадии раскроя все проверяют, чтобы у заказчика претензий не было. Монтажники видно, что опытные, приехали, натянули потолок быстро.

Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 14:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Натяжные потолки в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Jurik » 28 июн 2021, 09:40

В Санкт-Петербурге - можно найти натяжные потолки и дешевле, но, стоит учесть что качественный материал не может стоить очень дешево, кроме того, на стоимость готового потолка влияет цена расходных материалов. Обратите внимание на цены на натяжные потолки в Санкт-Петербурге с установкой

Olaf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:04

Re: Натяжные потолки в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Olaf » 07 июл 2021, 08:01

Ну натяжные потолки в Питере можно будет посчитать также и у Ленинградских окон, у нх на сайте можно посмотреть онлайнс калькулятор Тут можно посчитать стиоимость одноуровневого натяжного потолка, то есть там можно будет наиболее точно посчитать стоимость потолка.

Postal
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:26

Re: Натяжные потолки в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Postal » 06 авг 2021, 01:16

Да, но в принципе, они одноуровневые потолки делают на расстоянии 3-4 сантиметра от стены до потолка, я сам у них заказывал, поэтому знаю про что говорю. То есть это не так сильно скрадывает реальную высоту потолка. Но все-таки при планировании расстановки мебели необходимо этот параметр учитывать.

Olaf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:04

Re: Натяжные потолки в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Olaf » 04 окт 2021, 09:04

Монтажники у них опытные, именно поэтому там можно не волноваться по поводу того, что накосячат со светильниками или с уровнем потолка. Делают они все отлично, кроме того можно выбрать разные варианты по полотнам, есть и белые и цветные и матовые, глянцевые, сатиновые. Также и по производителям там тоже есть выбор: немецкие российские, китайские полотна.


Вернуться в «Потолки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость