Сплит система

Про всё что связано с электричеством. Проводка, выключатели и т.д
Аватара пользователя
Sonik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:15
Откуда: Москва

Сплит система

Сообщение Sonik » 08 апр 2020, 16:51

Добрый день. Ребят, кто может сказать, сколько сейчас примерно стоит сплит система в Краснодаре? И реально ли вообще сейчас ее купить? Планировал покупку как раз на апрель, летом то дороже будет, но с теперешней ситуацией даже не знаю.

Сплит система

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:23
Откуда: Россия

Re: Сплит система

Сообщение Dron » 08 апр 2020, 16:57

Да, у многих было уйма планов наверное на эту весну, лето, да и весь год. Этот ужасный карантин все перевернул с ног на голову. Думаю в интернет магазине вы сможете заказать и вам доставят.

Аватара пользователя
Karim
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:02
Откуда: Москва

Re: Сплит система

Сообщение Karim » 08 апр 2020, 17:06

Вещь конечно стоящая, но я бы повременил все таки с покупкой, хотя решать вам. Цена зависит от бренда и характеристик, поищите интернет магазины, там сравните модели, цены.

Аватара пользователя
Kortez
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:08

Re: Сплит система

Сообщение Kortez » 08 апр 2020, 19:53

Сейчас как раз еще удачное время для такой покупки, скоро цены резко поднимутся. Как бы там ни было, но в жаркую погоду летом без сплит системы или кондиционера хотя бы, никуда. Выбирайте сплит систему, учитывая количество комнат в квартире, их площадь. Покупать систему с большей мощностью, нет абсолютно никакого смысла, только лишние деньги отдать. Возможные варианты можете здесь посмотреть к примеру .

Muntzov
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 15:58

Re: Сплит система

Сообщение Muntzov » 18 июн 2020, 13:28

Sonik писал(а):Добрый день. Ребят, кто может сказать, сколько сейчас примерно стоит сплит система в Краснодаре? И реально ли вообще сейчас ее купить?

Да уж, жара беспощадная просто.
Не знаю как у вас в Краснодаре, а в Ростове это просто невозможно.
Думаю, у вас там тоже есть много интернет магазинов с адекватными ценниками. Мы решили тоже купить настенные кондиционеры сплит системы в магазине. Покупали 2 штуки - себе и родителям. Сразу с установкой. Дело было пару недель назад.
Зато теперь хоть дома комфортная температура)) на улицу на жару не хочется теперь выходить))

Аватара пользователя
rostock
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:24

Re: Сплит система

Сообщение rostock » 21 авг 2020, 13:13

Sonik, могу по Астрахани сориентировать. Вы не далеко от нас находитесь, значит цены будут примерно такие же как у нас

miass
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 17:07

Re: Сплит система

Сообщение miass » 28 авг 2020, 08:28

Карантин никак не повлиял на работу интернет-магазинов. Все можно было купить без проблем, так что не нагнетайте.

Аватара пользователя
rostock
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:24

Re: Сплит система

Сообщение rostock » 02 сен 2020, 15:56

Sonik , посмотрите расценки в нашем добрострое дешевле у нас вы, пожалуй, не найдете

Аватара пользователя
Arny
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:14
Откуда: Россия

Re: Сплит система

Сообщение Arny » 30 окт 2020, 16:48

А мы так и не купили, хотя планировали сплит систему. Отложили на следующее лето.


Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость