Выбор труб для теплого пола.

Обсуждаем выбор труб, сантехники, душевых кабин и т.д. Вообщем все что касается выбора изделий для водопровода, отопления или канализации
Mogilevec
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 19:07

Выбор труб для теплого пола.

Сообщение Mogilevec » 03 авг 2018, 19:08

Добрый день! Можете посоветовать трубы для тёплого пола на кухню? Конкретно фирму-изготовителя. Со всеми прилегающими комплектующими, коллекторами и т.п. Цена не столь важна, можно и по средней цене, главное чтобы полы грели по настоящему и не протекло ничего.

Выбор труб для теплого пола.

Sponsor

Adsense
 

Kosh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 11:39

Re: Выбор труб для теплого пола.

Сообщение Kosh » 09 авг 2018, 11:40

Ну так если вы не в курсе и монтаж будете делать не сами, то может у мастеров и спросили бы? У меня дома трубы для отопления и для тёплого пола от одного и того же производителя - AVF. Не могу вспомнить точно сколько денег отдал за всё это удовольствие, но получилось недорого, в принципе как и планировал.

Mogilevec
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 19:07

Re: Выбор труб для теплого пола.

Сообщение Mogilevec » 13 авг 2018, 10:26

Первый раз слышу про такого производителя. Погуглил, вроде бы отзывы не плохие. Заказывать, как я понял, лучше у них напрямую. С доставкой проблем не было?

Kosh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 11:39

Re: Выбор труб для теплого пола.

Сообщение Kosh » 14 авг 2018, 13:43

Да не, никаких проблем. Созвонились, условия обговорили, всё чётко было. Ещё и проконсультировали добродушно по некоторым вопросам, люди оказались приятные в общении.

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Выбор труб для теплого пола.

Сообщение alfrredo » 09 фев 2019, 19:01

Класс, мне нравиться.


Вернуться в «Сантехника и трубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость