Сантехник.

Обсуждаем выбор труб, сантехники, душевых кабин и т.д. Вообщем все что касается выбора изделий для водопровода, отопления или канализации
Zatena

Сантехник.

Сообщение Zatena » 09 окт 2017, 12:30

Всем привет. У меня дома в ванной течет сантехника. Наверное нужно ее поменять. Я живу одна. Попросить помочь некого. Подскажите где в городе Владимир можно найти действительно хорошего сантехника.

Сантехник.

Sponsor

Adsense

Dawa

Re: Сантехник.

Сообщение Dawa » 09 окт 2017, 12:34

Я тоже живу одна, но сантехнику частично поменяла сама. Как-то попросила соседа мне помочь по сантехнике. Он был выпивший. Так стало еще хуже. До него просто капало, а после него стало литься ручьем.

Andreii

Сообщение Andreii » 09 окт 2017, 12:38

Поспрашивайте у своих друзей. Думаю они с этим сталкивались и обязательно Вам подскажут где найти хорошего сантехника. Также есть услуга муж на час. Думаю в Вашем городе есть такие фирмы, которые этим занимается.

Glora

Сообщение Glora » 09 окт 2017, 12:44

Я недавно переехала в новую квартиру в городе Владимир. Сейчас там делаю ремонт. Сантехника тут вся старая. Нужно все менять. Также нужно подключить стиральную машинку. Я считаю что такие вещи должны делать профессионалы, а не знакомые или друзья. Я не хочу со временем затопить соседей. Планирую обратиться за помощью к сантехнику во Владимире http://сантехник33.рф/

mischel

Сообщение mischel » 31 окт 2017, 09:45

Zatena писал(а):Всем привет. У меня дома в ванной течет сантехника. Наверное нужно ее поменять. Я живу одна. Попросить помочь некого. Подскажите где в городе Владимир можно найти действительно хорошего сантехника.

По поводу найти сантехника можно в интернете по частникам прозвонить, а вот за покупку порекомендую сантехника воблаках. Сама лично у них брала, быстрая доставка, самое, что мне понравилось, так это по качеству и ценам. Все соответствует.

Вернуться в «Сантехника и трубы»