Неприятный запах из бойлера.

Обсуждаем выбор труб, сантехники, душевых кабин и т.д. Вообщем все что касается выбора изделий для водопровода, отопления или канализации
loader

Сообщение loader » 02 июн 2017, 20:24

Возникла проблема с неприятным запахом из бойлера. Водопроводная вода плохого качества, и это никак не изменить (не фильтровать же воду для мытья - очень дорого будет). После того, как вода постоит-нагреется в бойлере, появляется неприятный запах. Чистка помогает очень не на долго.
Что сделать чтобы решить данную проблему?

Sponsor

Adsense

Артур

Re: Неприятный запах из бойлера.

Сообщение Артур » 05 июн 2017, 20:24

Тоже была такая проблема - хотели уже промывать каким-то антисептиком - но цена большая и неизвестно, как часто пришлось бы эту промывку делать. В конце концов остановились на варианте сильного прогрева воды. Обычно мы на ставили на 50 нагрев. Но периодически на пару дней включали на 80 (это был максимум). Не кипяток, конечно, но все-таки помогало, запах уменьшался или вообще исчезал.

serjik88

Сообщение serjik88 » 05 ноя 2017, 05:13

Здравствуйте. Практически с такой же проблемой мне пришлось столкнуться, запах из бойлера... Тоже пахло ужасно... Чуть постоит и вонь распространялась почти на весь дом... Пробовал и кофе рядом с бойлером оставлять и другие всякие средства народные, чтобы избавиться от запаха, но фиг...ничего не помогало((( Соседка по дому рассказала мне про OdorGone Home и посоветовала именно это средство! Заказал себе это средство, еще не сильно веря, что поможет...потому что ну реально ничего не помогало. Но я оказался не прав!)) OdorGone Home помог мне справиться в борьбе с неприятным запахом! В течении всего лишь 2-3 часов запах полностью исчез! Продукт очень качественный, американский, привозят из Европы! Плюс есть гарантия и сертификаты тоже присылают! Советую OdorGone Home, рабочий продукт!

nestor

Сообщение nestor » 20 ноя 2017, 22:39

Надо чистить,

Aflla

Сообщение Aflla » 28 ноя 2017, 21:57

Надо почистить вам его.

Вернуться в «Сантехника и трубы»