Неприятный запах из бойлера.

Обсуждаем выбор труб, сантехники, душевых кабин и т.д. Вообщем все что касается выбора изделий для водопровода, отопления или канализации
loader

Сообщение loader » 02 июн 2017, 20:24

Возникла проблема с неприятным запахом из бойлера. Водопроводная вода плохого качества, и это никак не изменить (не фильтровать же воду для мытья - очень дорого будет). После того, как вода постоит-нагреется в бойлере, появляется неприятный запах. Чистка помогает очень не на долго.
Что сделать чтобы решить данную проблему?

Sponsor

Adsense

Артур

Re: Неприятный запах из бойлера.

Сообщение Артур » 05 июн 2017, 20:24

Тоже была такая проблема - хотели уже промывать каким-то антисептиком - но цена большая и неизвестно, как часто пришлось бы эту промывку делать. В конце концов остановились на варианте сильного прогрева воды. Обычно мы на ставили на 50 нагрев. Но периодически на пару дней включали на 80 (это был максимум). Не кипяток, конечно, но все-таки помогало, запах уменьшался или вообще исчезал.

nestor

Сообщение nestor » 20 ноя 2017, 22:39

Надо чистить,

Aflla

Сообщение Aflla » 28 ноя 2017, 21:57

Надо почистить вам его.

serega87

Сообщение serega87 » 25 фев 2018, 01:25

Как уже тут рекомендовали, почистить вам его надо тщательно и хорошо, а чтобы удалить весь оставшийся неприятный запах, обработать помещение средством OdorGone Professional. У меня точно такая же проблема была и от бойлера чуть ли не весь дом жутко вонял. Только Одоргон помог! Средство очень качественное и рабочее 100%, при покупке дают гарантию на результат. Для борьбы с любыми неприятными запахами (кроме физических) используйте OdorGone Professional. Мне отлично помог!
Изображение Изображение

volt87

Сообщение volt87 » 29 мар 2018, 04:40

У меня бойлер на веранде стоял, но вонь была периодическая от застоя воды и неприятный запах распространялся на весь дом. Проблему решил с помощью средства Smelloff. Это средство бытовой химии избавляет от неприятного запаха быстро и очень эффективно. И вам советую использовать "Смелоф" и забыть про проблемы с неприятным запахом и дышать свободно!
Изображение Изображение

albert83

Сообщение albert83 » 29 мар 2018, 16:47

не запускайте это дело! лучше сразу почистите его

Милания

Сообщение Милания » 26 апр 2018, 11:43

Да, потом будет еще хуже запах

violetta79

Сообщение violetta79 » 30 май 2018, 04:21

Иногда даже и проветривание квартиры не помогает, и уксусы с содой и другие народные средства. Лично я пользуюсь средством OdorGone Home. Удаляет любой неприятный запах дома и дышать очень легко становится. Вот такими методами я борюсь с "плохим" воздухом дома. Поможет удалить и запах из бойлера, я пробовал и помогло!Рекомендую OdorGone Home, очень качественное средство бытовой химии для борьбы с неприятными запахами!
ИзображениеИзображение

lily254

Сообщение lily254 » 14 июн 2018, 13:28

Для удаления любого неприятного запаха, пользуюсь исключительно Odorgone Professional. Средство отличное, реально работает и всегда помогает. Советую.
Изображение

Вернуться в «Сантехника и трубы»