Смеситель

Обсуждаем выбор труб, сантехники, душевых кабин и т.д. Вообщем все что касается выбора изделий для водопровода, отопления или канализации
Duglas

Re: Смеситель

Сообщение Duglas » 12 янв 2018, 07:54

Вы думаете. что только по цене нужно выбирать? Мне кажется, это ошибочное мнение. Нужно обязательно смотреть кто производитель из чего сделан смеситель, какой механизм работы ... и только после всего этого смотреть на стоимость... Если действительно хотите вещь купить, а не выкинуть деньги на ветер. Я планирую купить смеситель для раковины в ванную ALEO из хрома.

Sponsor

Adsense

albert83

Сообщение albert83 » 13 апр 2018, 17:51

берите так сразу, шоб аэратор можно было присобачить, я на мистере сейвере брал, а потом сломался смеситель, купил новый, а аэратор то не подходит! не затупите как я

Альберт35

Сообщение Альберт35 » 27 апр 2018, 05:10

Дорогой смеситель, или дешёвый, решите вы себе приобрести, но в любом случае лучше покупать шаровый, а не с кран-буксами. Такой смеситель не только удобней и надёжней в эксплуатации, но и смотрится современно.

Inga

Сообщение Inga » 28 апр 2018, 11:22

Альберт35 писал(а):лучше покупать шаровый, а не с кран-буксами. Такой смеситель не только удобней и надёжней в эксплуатации, но и смотрится современно.

Вы имеете ввиду без вентилей который? Мне такие не нравятся, т.к. сложно отрегулировать температуру воды на таком...

Мелкий ремонтник

Сообщение Мелкий ремонтник » 01 май 2018, 06:46

Альберт35 писал(а):Дорогой смеситель, или дешёвый, решите вы себе приобрести, но в любом случае лучше покупать шаровый, а не с кран-буксами. Такой смеситель не только удобней и надёжней в эксплуатации, но и смотрится современно.

Вы удивитесь, что "классический" двухвентильный смеситель гораздо надежнее, чем однорычажный (при равном качестве изготовления, конечно). Да и ремонт двухвентильного обойдется дешевле.

Вернуться в «Сантехника и трубы»