Подскажите, где лучше приобрести трубу для камина.

Обсуждаем выбор труб, сантехники, душевых кабин и т.д. Вообщем все что касается выбора изделий для водопровода, отопления или канализации
Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Подскажите, где лучше приобрести трубу для камина.

Сообщение ingorius » 16 июн 2020, 16:19

Мы решили в доме установить камин, но столкнулись с проблемой покупки трубы для дымохода. Оказывается не все магазины уже открылись, а те которые работают, то таких дымоходов для камина как мне надо у них нет. Подскажите, где в Москве можно купить такой дымоход.

Подскажите, где лучше приобрести трубу для камина.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Re: Подскажите, где лучше приобрести трубу для камина.

Сообщение vettera » 16 июн 2020, 16:48

А кто вам будет делать этот камин? Если кто-то из мастеров, то попросите их, пусть они вам приобретут такой дымоход. Ведь они, то лучше разбираются где они, продаются.

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Подскажите, где лучше приобрести трубу для камина.

Сообщение alfrredo » 16 июн 2020, 16:51

Не думаю, что это правильное решение. Ведь если вы не знаете мастеров, то как вы можете быть уверенными в их честности и что они не сдерут с вас больше денег, чем такой дымоход стоит.

Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Re: Подскажите, где лучше приобрести трубу для камина.

Сообщение rrumio » 16 июн 2020, 16:56

Это совершенно правильно, Я сам пару раз столкнулся с такой проблемой, потом решил, что всё, что мне нужно будет для строительства, ремонта буду покупать. Тем более, что купить дымоход для камина в Москве не так и проблематично. Можно, к примеру обратиться вот к этим ребятам Посмотрите сами.

Аватара пользователя
rita tita
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:00

Re: Подскажите, где лучше приобрести трубу для камина.

Сообщение rita tita » 02 мар 2021, 04:07

Мы установили дымоход из нержавеющей стали для камина. Обращались к услугам компании "Балтийские Дымоходы", сразу сброшу их координаты - стались довольны сотрудничеством, отличное соотношение цены и качества. Как по мне, дымоход из нержавеющей стали - это наиболее оптимальный вариант, простой в монтаже, компактный и надежный.

Аватара пользователя
Бэтти
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 10:46
Контактная информация:

Re: Подскажите, где лучше приобрести трубу для камина.

Сообщение Бэтти » 06 дек 2021, 10:28

Сейчас готовые дымоходы продаются, поэтому не проблема их купить

Аватара пользователя
Бэтти
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 10:46
Контактная информация:

Re: Подскажите, где лучше приобрести трубу для камина.

Сообщение Бэтти » 06 дек 2021, 10:32

По качеству прочные и качественные стальные и керамические дымоходы, в магазине "Ваш Комин" их можно купить по доступным ценам Дымоходы для печей и каминов нужно выбирать исходя из характеристик отопительного прибора, также нужно правильно подбирать диаметр трубы, чтобы она подходила к устройству обогрева.
Изображение


Вернуться в «Сантехника и трубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость