Как подобрать постельное белье по стилю

Оформляем интерьер спальни или спальной зоны.
Аватара пользователя
Еlenka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 09:32
Откуда: Воронеж

Как подобрать постельное белье по стилю

Сообщение Еlenka » 27 сен 2012, 10:17

Смотрю на разнообразие постельного белья и никак не могу выбрать, а так хочется чего-то нового.
Как ВЫ выбираете его? Под цвет спальни? Под время года? По рисунку? Предпочитаете цветы? Или абстракцию? А может, звериные мотивы?
getImage (57).jpg
getImage (57).jpg (13.09 КБ) 4896 просмотров
getImage (52).jpg
getImage (52).jpg (31.78 КБ) 4896 просмотров
getImage (60).jpg
getImage (60).jpg (24.86 КБ) 4896 просмотров

Как подобрать постельное белье по стилю

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
fekla
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:32

Re: Постельное бельё

Сообщение fekla » 27 сен 2012, 20:36

На мой взгляд, необходимо выбирать постельное белье по качеству. Прочитала в газете информацию о том, что жительница нашего города купила красивое, с её точки зрения, постельное бельё зеленого цвета. Постелила его, а наутро они с мужем проснулись и оба зеленого цвета.

Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 19:24

Re: Постельное бельё

Сообщение Алина » 27 сен 2012, 21:23

Я тоже обожаю выбирать и приобретать для семьи самые креативные наборы постельного белья. Я готова его ежедневно менять, стирать и гладить. На мой взгляд самым подходящим семейным вариантом является постельное со второй фотографии. Оно как видимо не только приятное для глаз - но и на ощупь оно напоминает шелк!

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Постельное бельё

Сообщение serge » 28 сен 2012, 08:42

Для меня все эти новые виды не очень приемлемы, я больше люблю строгие и классические цвета и варианты, а вот про качество тут кто-то верно подметил. Они лежит в основе выбора.

Аватара пользователя
Еlenka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 09:32
Откуда: Воронеж

Re: Постельное бельё

Сообщение Еlenka » 28 сен 2012, 10:06

fekla писал(а):.. Прочитала в газете информацию о том, что жительница нашего города купила красивое, с её точки зрения, постельное бельё зеленого цвета. Постелила его, а наутро они с мужем проснулись и оба зеленого цвета.


Увы, это случается. Моему сыну подарили комплект белья БЕЛОРУССКОГО ( с моей точки зрения - безопасного), на утро он встал синий. Мы сразу не поняли отчего, жутко перепугались, но он тут же в ванной смыл с себя всё, только тогда поняли. хорошо, что не было раздражения кожи.
В первую стирку от краски на белье осталась половина, но теперь не линяет. :lol:

Но разве заранее как-то можно догадаться о качестве покраски? А материал-то натуральный используется!

Аватара пользователя
Еlenka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 09:32
Откуда: Воронеж

Re: Постельное бельё

Сообщение Еlenka » 28 сен 2012, 10:13

Тем не менее, кто-то приобретает бельё, основываясь именно на его совпадении со стилем, интерьером помещения.
Наверное, это требует определённого времени. сил и фантазии, но получается ОЧЕНЬ красиво!
getImage (54).jpg
getImage (54).jpg (69.69 КБ) 4884 просмотра
getImage (55).jpg
getImage (55).jpg (64.7 КБ) 4884 просмотра

Аватара пользователя
shavlia
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:39

Re: Постельное бельё

Сообщение shavlia » 29 сен 2012, 09:07

Постельное бельё выбираю спокойных, пастельных тонов. Ярких расцветок и с крупными принтами со временем начинает раздражать (дарили мне уже такое). Для того, чтобы выбрать бельё, которое не линяет, смотрите на обратную сторону ткани. Рисунок должен иметь чёткие, без разводов края, и в то же время проступать не сильно, только слегка.

Аватара пользователя
Еlenka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 09:32
Откуда: Воронеж

Re: Постельное бельё

Сообщение Еlenka » 02 окт 2012, 09:39

shavlia писал(а):... чтобы выбрать бельё, которое не линяет, смотрите на обратную сторону ткани. Рисунок должен иметь чёткие, без разводов края, и в то же время проступать не сильно, только слегка.

Не всегда постельное бельё берёшь на базаре. :) В магазинных, намертво запечатанных упаковках, КАК взглянешь на обратную сторону?!
Да пусть полиняет чуток, лишь бы рисунок не сбился. ;) :D

mari4ka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 16:24

Re: Постельное бельё

Сообщение mari4ka » 02 окт 2012, 14:46

Белье в спальню надо выбирать, только руководствуясь собственной интуицией, вот что вам в глаз бросилось, то и берите, и не думайте, что оно сейчас не модно, не практично, не идет к тумбочке и т. д. Этого требует ваша душа, а ее ни в коим случае не надо отказывать, тем более, когда речь идет о спальне.

hosyaika

Re: Постельное бельё

Сообщение hosyaika » 02 окт 2012, 18:18

Я выбираю постельное белье,которое подходит к моему душевному состоянию.И не важно какого оно цвета, с каким рисунком.Главное, чтобы оно не разрушало душевной гармонии, тогда и спать будет спокойно,а сны будут легкими и счастливыми


Вернуться в «Спальня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей