Декор и аксессуары в интерьере

Все что касается выбора дизайна, цветового решения и стиля для Вашего интерьера.
Аватара пользователя
sanlilu
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:39

Декор и аксессуары в интерьере

Сообщение sanlilu » 20 мар 2012, 06:08

Часто в доме, наполненном, казалось бы, всеми необходимыми предметами, будто чего-то не хватает. Стены кажутся голыми, интерьер холодным и сухим. Какими интересными предметами обустроены Ваши комнаты или чем бы Вы их дополнили?

Декор и аксессуары в интерьере

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
shavlia
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:39

Re: Декор и аксессуары в интерьере

Сообщение shavlia » 20 мар 2012, 08:28

Я считаю, что любой интерьер украсят вазы, статуэтки. Только для каждого стиля они должны быть свои. Для минималистического стиля, хай-тека - простых, лаконичных форм; для этнических - керамические; для классических, дворцовых - хрустальные вазы, статуэтки изящных форм из камня, дорогого фарфора.

Аватара пользователя
Sanyok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:40

Re: Декор и аксессуары в интерьере

Сообщение Sanyok » 20 мар 2012, 10:34

Наполнить комнату теплом и придать ей завершенный вид, помогут картины или фото как на стенах, так и в рамках на подставке, можно также повесить красивое зеркало в оригинальной оправе, или часы, но всё это конечно должно соответствовать общему стилю комнаты.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 08:07

Re: Декор и аксессуары в интерьере

Сообщение SergeyPochep » 21 мар 2012, 09:03

Тут нужен комплексный подход. Кроме того, что уже назвали еще хочется добавить, что живая растительность отлично добавляет какой-то живости в интерьер и дополняет его.

Аватара пользователя
natapusiy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 09:01

Re: Декор и аксессуары в интерьере

Сообщение natapusiy » 22 мар 2012, 15:34

У нас такая ситуация была с кухней, когда вроде сделали ремонт, занесли новую мебель и чего-то все равно не хватает. Но выход из положения нашли, повесили панно ручной работы на кухонную тематику, подходящее к интерьеру кухни. И знаете, комната как-то сразу преобразилась, стало намного уютней и теплее. :)

Аватара пользователя
Alissa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 08:37

Re: Декор и аксессуары в интерьере

Сообщение Alissa » 22 мар 2012, 18:41

У нас такая проблема! В гостиной после ремонта убрали старые картины и панно - по стилю и цвету не подходило, да и надоели уже. И вот какая-то пустота... Ничего пока подобрать не можем. Цветы, вазы и разные мелочи пока убраны подальше, ребёнок маленький, всё ему надо). Вот чем оживить интерьер не представляю! Может подскажите, что сейчас в моде, какие тенденции?

Аватара пользователя
Bourne
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 04:37

Re: Декор и аксессуары в интерьере

Сообщение Bourne » 23 мар 2012, 04:35

У нас на стене несколько картин, смотрится очень не плохо, а раньше висел ковер, но эти времени уже прошли и сейчас им никого не удивишь, к тому же он собирает огромное количество пыли.

Lusi

Re: Декор и аксессуары в интерьере

Сообщение Lusi » 23 мар 2012, 04:51

Стену моей кухни украшает коллекция декоративных тарелок. Я привожу их из поездок. Они удачно дополняют интерьер, делают кухню уютной, интересной. А вот, что разместить в гостиной, до сих пор не решила. Хочется чего-то необычного, нового. Часы, картины, зеркало – слишком простые варианты.

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 03:46

Re: Декор и аксессуары в интерьере

Сообщение iloshinka » 10 апр 2012, 06:49

Например, я очень люблю уют, поэтому у меня все наполнено свечами, подушечками, картинами, статуэтками и т.д. - минимализм не для меня, мне в нем холодно и дискомфортно)))

Аватара пользователя
Cloud
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 09:20

Re: Декор и аксессуары в интерьере

Сообщение Cloud » 11 апр 2012, 03:22

Недавно таки снял пылесборник - древний ковер со стены и встал вопрос что делать с голыми стенами, временно повесил 3 картины, но смотрится конечно не фонтан, надо будет думать дальше ;) .


Вернуться в «Общие вопросы по интерьеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость